0 грн.
Оформить заказ- Производитель: ASUS
- Код товара: 535348
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Монитор ASUS VG248QZ
Частота обновления экрана – 144 Гц, время отклика – 1 мс! Высокое качество изображения монитора VG248QE обеспечивает технология, которая подразумевает увеличенную частоту обновления экрана (144 Гц) и низкое время отклика (в среднем 1 мс при переключениях между полутонами).
Технология NVIDIA 3D Vision 2VG248QE – это современный монитор с поддержкой технологии стереоскопического изображения в формате Full HD 1080p. Используя его совместно со специальными очками NVIDIA 3D Vision 2, вы сможете насладиться по-настоящему трехмерной картинкой в компьютерных играх. Технология стереоскопического изображения NVIDIA 3D Vision уже поддерживается в пяти сотнях популярных игр для ПК.
Поддержка технологии NVIDIA 3D LightBoostМонитор Asus VG248QE является совместимым со второй версией технологии NVIDIA 3D Vision и, в частности, поддерживает функцию 3D LightBoost, которая удваивает яркость экрана в стереоскопическом режиме. Очки 3D Vision второго поколения отличаются от предыдущей модели линзами увеличенного.
Технология двухстороннего управления ЖК-дисплеемРеализованная в VG248QE технология двухстороннего управления жидкими кристаллами минимизирует нежелательные визуальные артефакты в виде теней или шлейфов позади движущихся объектов в динамичных играх и фильмах.
Технология SplendidТехнология улучшения изображения Splendid использует цветовой процессор, который для повышения качества изображения и точности цветопередачи автоматически анализирует тип приложения и соответствующим образом оптимизирует параметры изображения. С помощью отдельной кнопки пользователь может быстро выбрать один из шести режимов отображения (Театральный, Игровой, Пейзажный, Ночной, sRGB или Стандартный).
Широкий набор интерфейсов и встроенные динамикиVG248QE предлагает богатый набор интерфейсов, включающий HDMI 1.4, Dual-link DVI-D и DisplayPort, что позволяет подключить к нему самые разные устройства, в том числе плееры Blu-ray и DVD, игровые консоли и т.д.
Тайваньская компания ASUS, специализация которой - создание компьютерных компонентов, среди которых - материнские платы, карты графики. Фирма занимается и производством мобильных телефонов, ноутбуков, оптических приводов. Наименование ASUS возникло от слова Pegasus , что в переводе означает Пегас (крылатый конь).
ASUS является поставщиком продуктов, которые являются компонентами для продукции множества корпораций, в числе потребителей продуктов ASUS - SONY (PlaiStaion2), Alienware, Apple Inc. (iPod, iPod Shuffle, Macbook), Falcon Northwest, HP, Palm Inc, а также другие компании, для производств которых необходимы материнские платы фирмы ASUS.
| Производитель: | ASUS |
| VESA: | 100х100 мм |
| Время отклика матрицы: | 1мс (GtG) |
| Встроенные колонки: | 2 х 2 Вт |
| Диагональ дисплея: | 24" |
| Интерфейсы и подключения: | 1 х DVI, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Контрастность динамическая: | 8 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
| Подсветка: | WLED |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: | 45 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Регулировка положения: | поворот монитора (Swivel), поворотный экран (Pivot), регулировка наклона, регулировка по высоте |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технологии улучшения изображения: | Trace Free Technology, VividPixel |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип монитора: | Геймерский, Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 170/160 |
| Цвет: | черный |
| Частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Шаг между пикселами, мм: | 0.155 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
Нет отзывов об этом товаре.