0 грн.
Оформить заказ- Производитель: ASUS
- Код товара: 100232822
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 27.04.2024)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
TUF Gaming VG249Q1A — это 23,8-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD (1920 x 1080) и сверхбыстрой частотой обновления 165 Гц. Разработанный для геймеров и тех, кто ищет захватывающий игровой процесс, он предлагает несколько серьезных характеристик. Его эксклюзивная функция ELMB отличается временем отклика MPRT 1 мс и технологией Adaptive-Sync (FreeSync™ Premium) для чрезвычайно плавного игрового процесса без разрывов и заиканий.
- 23,8-дюймовый игровой монитор Full HD (1920x1080) IPS со сверхвысокой частотой обновления 165 Гц (OC), предназначенный для профессиональных геймеров и захватывающего игрового процесса
- Технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB ™) обеспечивает время отклика 1 мс (MPRT), устраняя ореолы для четкого игрового изображения.
- Технология FreeSync™ Premium для устранения разрывов экрана и скачков частоты кадров
- Функция Shadow Boost улучшает детализацию изображения в темных областях, осветляя сцены без переэкспонирования ярких областей.
- Поддерживает как Adaptive-Sync с видеокартами NVIDIA GeForce, так и FreeSync с видеокартами AMD Radeon. Совместимость с видеокартами NVIDIA GeForce серии GTX 10, GTX 16, RTX 20 и более новыми видеокартами.
- Выход Full HD (1920 X 1080) при частоте 120 Гц на PS5 и Xbox Series X/S
23,8-дюймовый IPS-дисплей для лучшей цветопередачи
23,8-дюймовая IPS-панель Full HD (1920 X 1080) TUF Gaming VG249Q1A обеспечивает потрясающее изображение со всех сторон, а широкие углы обзора в 178 градусов гарантируют минимальные искажения и изменение цвета даже при просмотре с крайних положений.
Сверхбыстрая частота обновления 165 Гц
Разогнанная до 165 Гц частота обновления устраняет задержку и размытость изображения, что дает вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх. Эта сверхвысокая частота обновления позволяет вам играть с самыми высокими визуальными настройками и мгновенно реагировать на то, что происходит на экране.
Наслаждайтесь плавным геймплеем
Включает в себя новейшую эксклюзивную технологию ASUS Extreme Low Motion Blur, которая достигает 1 мс MPRT для устранения смазывания и размытия в движении, а также делает движущиеся объекты более четкими, поэтому игровой процесс становится более плавным и отзывчивым.
Выдающийся дизайн
TUF Gaming VG249Q1A выполнен в стиле истребителя-невидимки, что придает ему динамичный футуристический вид. Задняя панель имеет элементы, похожие на крылья, которые создают ощущение скорости. Изящная минималистская подставка обеспечивает стабильность и элегантность.
| Производитель: | ASUS |
| VESA: | 100х100 мм |
| Вес без упаковки: | 3.47 кг |
| Вес с упаковкой: | 5.6 кг |
| Время отклика матрицы: | 1мс (MPRT) |
| Встроенные колонки: | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области: | 296.46 мм |
| Диагональ дисплея: | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения: | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Контрастность статическая: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
| Особенности: | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка: | LED |
| Покрытие: | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки: | 541 x 323.3 x 57.9 мм |
| Размеры с подставкой: | 541 x 393.3 x 174 мм |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Регулировка наклона: | -5° ~ 23° |
| Регулировка положения: | регулировка наклона |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технологии синхронизации: | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения: | Low Blue Light, Extreme Low Motion Blur, Trace Free Technology, GameFast Input technology, GamePlus, Flicker-Free, Color Temperature Selection, Shadow Boost |
| Тип матрицы: | IPS |
| Тип монитора: | Геймерский, Безрамочный, Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 178/178 |
| Цвет: | черный |
| Частота обновления экрана: | 165 Гц |
| Шаг между пикселами, мм: | 0.2745 |
| Ширина видимой области: | 527.04 мм |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
Нет отзывов об этом товаре.