0 грн.
Оформить заказ- Производитель: ASUS
- Код товара: 304735
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
5567 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Характеристики
| Производитель: | ASUS |
| VESA: | 100х100 мм |
| Вес без упаковки: | 3.4 кг |
| Вес с упаковкой: | 5.2 кг |
| Время отклика матрицы: | 5мс |
| Встроенные колонки: | нет |
| Диагональ дисплея: | 23" |
| Интерфейсы и подключения: | 1 х VGA, 1 х HDMI |
| Контрастность динамическая: | 80 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
| Особенности: | гнездо для замка Kensington |
| Покрытие: | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: | 16 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки: | 533.2 x 322.11 x 45.75 мм |
| Размеры с подставкой: | 533.2 x 383.17 x 199.55 мм |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Регулировка положения: | регулировка наклона |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технологии улучшения изображения: | Flicker Free, Low Blue Light |
| Тип матрицы: | IPS |
| Тип монитора: | Для дома и офиса, Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 178/178 |
| Цвет: | белый |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм: | 0.155 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.