0
0

Тепловизионный прицел Trijicon ACOG 6x48 сітка M240 BDC (TA648-D-100302)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Trijicon
  • Код товара: 100321587
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 24.12.2024)
  • Безналичный расчет: Не возможен
133522 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Оптический прицел Trijicon ACOG® (Advanced Combat Optical Gunsight) не зря был выбран для использования корпусом морской пехоты армии США. Каждая составляющая его инновационного дизайна отвечает единой цели - повысить точность попадания при любых условиях освещения. Это стало возможным благодаря яркой подсветке прицельной сетки, компактному дизайну и легендарной прочности. В последствии компания Trijicon создала аналогичную модель и для гражданского рынка.

  • Корпус прицела изготовлен из цельной заготовки авиационного алюминия с анодированным покрытием и заполнен сухим азотом для предотвращения запотевания линз. Trijicon ACOG® протестирован на выносливость и работоспособность в условиях экстремальных холодов и жары.
  • Качественное стекло и линзы с многослойным покрытием обеспечивают максимальную светонакопительную способность и четкое поле зрения с отсутствием искажений.
  • Прицел выдерживает отдачу оружия от .22 LR до .50 BMG. Легко проходит испытания на устойчивость к падениям, проводимые военными США.
  • Прицел с фиксированной кратностью ACOG 6x48 имеет баллистическую прицельную сетку M240 Horseshoe/Dot с двойной подсветкой с помощью волоконной оптики и тритиевого элемента, что обеспечивает яркую прицельную марку при любых условиях освещения без использования элементов питания.
  • Использование концепции Bindon Aiming Concept™ (BAC) от Trijicon позволяет стрелять с двумя открытыми глазами, что обеспечивает лучшую осведомленность об окружающей обстановке.
  • Прицел устанавливается на планку Picatinny/Weaver и комплектуется защитными откидными крышками и антибликовой блендой.


Характеристики
Производитель: Trijicon
База крепления: есть
Вес: 1256 г
Диаметр объектива: 48 мм
Длина: 266.7 мм
Корпус: авиационный алюминий
Крепление: планка Пикатинни/Вивера
Максимальная кратность: 6x
Минимальная кратность:
Поле зрения, °: 3.3
Тип кратности: постоянная
Удаление выходного зрачка: 68.58 мм
Цвет: черный
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
14892 грн.
Продано
0
23043 грн.
0
985 грн.
0
216 грн.
Продано
0
216 грн.
Продано
0
405 грн.
Продано
0
2099 грн.
Продано
0
720 грн.
0
157348 грн.
Продано
0
3838 грн.