0
0

Нож Ruike P801-G

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Ruike
  • Код товара: 100418627
  • Гарантия: 60 мес.
  • Наличие на складе: Под заказ (на 06.10.2025)
  • Безналичный расчет: Возможен
1980 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Модель Ruike P801-SB Black Limited Edition была создана как универсальный складной нож, подходящий для выполнения максимально разнообразных задач, от нарезки продуктов, до заготовки веток для костра. Этот «складник» прекрасно подойдёт практически для любых работ, где может потребоваться острый и прочный клинок.

Материалом для изготовления клинка в этой модели является нержавеющая сталь марки 14C28N. Использование этого материала позволяет лезвию выдерживать значительные нагрузки. А закалка до уровня 58-60 HRC делает клинок износостойким и позволяет ему долго сохранять остроту режущей кромки.

Длина лезвия составляет 8,6 см, а его толщина у обуха — 3,1 мм. Такие габариты в сочетании с формой Drop-point, гладкой заточкой и ровными спусками от обуха к режущей кромке обеспечивают ножу Ruike P801-SB Black Limited Edition прекрасные показатели реза при работе с любыми материалами.

Одним из преимуществ данного ножа можно назвать безупречную скорость открытия клинка, которая обусловлена отличной сборкой и наличием шарикоподшипниковой системы. При этом, извлечь лезвие можно как с помощью двухстороннего шпенька, так и «плавником».

В руке нож Ruike P801-SB Black Limited Edition лежит довольно удобно. Достаточно глубокие подпальцевые выемки позволяют с легкостью удерживать его прямым или обратным хватом. А применения нержавеющей стали марки 3Cr14 и общая простота конструкции делают рукоять стойкой к нагрузкам и воздействию различных веществ.

Особенности

  • модель Ruike P801-SB Black Limited Edition обладает складной конструкцией;
  • длина в открытом виде — 20,0 см, в закрытом — 11,4 см;
  • в длину клинок равняется 8,6 см, а его толщина у обуха составляет 3,1 мм;
  • форма лезвия — Drop-point;
  • тип заточки режущей кромки — гладкая;
  • есть двухсторонний шпенёк и специальный «плавник» для извлечения клинка;
  • для изготовления лезвия применяется сталь с маркировкой 14C28N;
  • твердость лезвия по шкале Роквелла — 58-60 единиц (HRC);
  • рукоятка ножа выполнена из стали марки 3Cr14;
  • на поверхность лезвия и рукояти нанесено специальное покрытие чёрного цвета;
  • модель Ruike P801-SB Black Limited Edition имеет отверстие для страховочного темляка и съемную клипсу.


Характеристики
Производитель: Ruike
Вес: 86 г
Вид ножа: карманный (EDC)
Длина клинка: 86 мм
Длина рукояти: 114 мм
Конструкция: складной
Конструкция осевого механизма: на подшипниках
Марка стали / Материал клинка: Sandvik 14C28N
Материал рукояти: G10
Общая длина: 200 мм
Особенности: клипса, отверстие под темляк
Поверхность клинка: BSW (Black Stonewash) 
Примечание: Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины
Страна производитель: Китай
Твердость стали: 56-60 HRC
Тип замка: Frame Lock
Тип открывания: флиппер
Тип режущей кромки: гладкая
Толщина клинка: 3.1 мм
Форма клинка: drop-point
Цвет: оливковый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
258427 грн.
Продано
0
344 грн.
Продано
0
7229 грн.
Продано
0
6573 грн.
Продано
0
60805 грн.
Продано
0
1328 грн.
Продано
0
67 грн.
Продано
0
23139 грн.
Продано
0
2263 грн.
Продано
0
297 грн.