0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Cougar
- Код товара: 546645
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Наушники Cougar Phontum
Две пары амбушюр. Одна пара плотно прилегающих и убирающих посторонний шум. Вторая пара - легкие, удобные, повседневные. Наушники PHONTUM могут подстраиваться под ваши предпочтения. Наушники и амбушюры. Двухкамерная система. Эта усовершенствованная конструкция позволяет драйверам PHONTUM более четко формировать звук в диапазоне низких, средних и высоких частот. Вы получите точное звуковоспроизведение в играх.
Динамик в разрезе. Большие драйверы с графеновой диафрагмой. 53-мм драйверы PHONTUM оснащены диафрагмами графена, которые обеспечивают звук практически без искажений. Динамик и звуковые волны. Полноценный комфорт. Одни амбушюры наушников PHONTUM построены с использованием пены с эффектом памяти для лучшего комфорта, а вторая пара амбушюр имеют более легкий и свежее дизайн. Оба комплекта обтянуты качественным материалом из кож.заменителя. Наконец, овальная внутренняя часть наушников усиливает изоляцию и дает вашим ушам много места.
Амбушюр в разрезе. Одна гарнитура для всех устройств. Больше не нужно носить разные гарнитуры для разных устройств. PHONTUM с переходником с 4 pin minijack на 3 pin minijack - будет работать с телефонами, консолями, ноутбуками, настольными компьютерами и многими другими устройствами с 3,5-мм аудиоразъемами, что позволит вам наслаждаться лучшим качеством звука.
COUGAR – молодой, активно развивающийся производитель игровой периферии высочайшего качества. Разработки продукции и ее дизайн ведутся в Германии. Бренд COUGAR запущен компанией HEC Group, одним из крупнейших ОЕМ-производителей корпусов и блоков питания.
В 2014 года в ассортименте COUGAR появились игровые клавиатуры, игровые мыши, а также игровые коврики. Имея успешный опыт в «железе» и практически неограниченные ресурсы, COUGAR стремится в каждом продукте, в каждом ценовом сегменте достичь максимума производительности и комфорта. В результате этого продукция COUGAR завоевала признание независимых экспертов и наивысшие оценки в тестах реномированных СМИ, таких как: 3Dnews.ru, Igromania.ru, IXBT.com, F1CD.ru, Goha.ru, Gamer.ru, Gametech.ru, Megaobzor.ru и многих других.
Продукция бренда позиционируется в среднем, выше среднего и топовом рыночных сегментах. В 2016 году ассортимент COUGAR пополнился долгожданными геймерскими гарнитурами и геймерскими креслами.
Было разработано также несколько совершенно новых моделей мышей, клавиатур и комбо-наборов, в которых технологические прорывы сочетаются с агрессивной рыночной ценой. Расширился и ассортимент аксессуаров – появились новые модели ковриков и держатель провода мыши. COUGAR не останавливается на достигнутом и постоянно радует своих поклонников инновационной продукцией, уверенно заняв место в числе лидеров Российского рынка игровой периферии.
Производитель: | Cougar |
Диаметр излучателя: | 53 мм |
Длина шнура: | 2 м |
Интерфейс подключения: | Jack 3.5 мм |
Количество jack(ов): | 1, 2 |
Конструкция: | полноразмерные |
Назначение: | для телефона |
Особенности: | съемный микрофон, регулятор громкости, кнопка включения/выключения микрофона |
Подключение: | проводное |
Сопротивление наушников: | 32 Ом |
Тип: | геймерские (игровые) |
Тип излучателя: | динамический |
Тип крепления: | дуга над головой |
Цвет: | Black |
Нет отзывов об этом товаре.