0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Philco
- Код товара: 618321
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 16.09.2024)
- Безналичный расчет: Не возможен
13831 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Характеристики
- Отзывов (0)
| Производитель: | Philco |
| Вес: | 20 л |
| Высота: | 77 см |
| Глубина: | 45 см |
| Годовой расход электроэнергии: | 138 кВт/год |
| Дисплей: | есть |
| Дополнительные функции: | внутреннее освещение, регулируемые ножки, индикация температуры, защита от ультрафиолета |
| Класс энергопотребления: | A |
| Климатический класс: | N |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Общий объем холодильника: | 50 л |
| Особенности: | защита от детей |
| Полезный объем морозильной камеры: | отсутствует |
| Полезный объем холодильной камеры: | 50 л |
| Полки холодильной камеры: | 6 шт |
| Расположение морозильной камеры: | отсутствует |
| Система размораживания холодильной камеры: | автоматическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost: | без No Frost |
| Способ установки: | отдельностоящий |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип управления: | сенсорное |
| Тип холодильника: | винный шкаф |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Хладагент: | R600a |
| Цвет: | черный |
| Ширина: | 34.5 см |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.