0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: Victorinox
- Код товара: 116969
- Гарантия: 120 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 30.01.2026)
- Безналичный расчет: Возможен
2266 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Швейцарский офицерский нож VICTORINOX Swiss Army Huntsman (1.3713.3)- универсальный помощник в городе, на рыбалке в походе. Имеется шило с ушком, им можно прошивать грубые материалы: кожу, брезент и др. Стандартным для ножей этой марки является наличие 2 открывалок с отвертками на торцах, штопора, пинцета и зубочистки (в отдельных пазах) и кольца для подвеса к поясу, связке ключей, карабину рюкзака. Набор необходимых инструментов рассчитан для 15 задач.
Основное лезвие длиной режущей части 6 см и толщиной 2 мм у основания обуха. Лезвие прочное и очень острое, не затупится даже после срезания веток. Дополнительное лезвие используется для мелких работ, где не нужна большая длина клинка. Отличительной особенностью VICTORINOX Swiss Army Huntsman является дополнительное приспособление в виде крючка, которым удобно поднимать за ручку котелок с костра, распутывать узлы и т.п. В наборе также ножницы и пила длиной 7,5 см. Заточка пилы двусторонняя, сужающаяся к обуху, чтобы не застревать в дереве.
Характеристики
| Производитель: | Victorinox |
| Вес: | 97 г |
| Длина: | 9.1 см |
| Инструменты в комплекте: | Отвертка, Нож, Ножницы, Шило, Штопор, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пинцет, Отвертка плоская, Пила по дереву, Многофункциональный крючок, Стандартный нож, зубочистка, инструментом для снятия изоляции, кольцо для ключей, кернер |
| Примечание: | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Тип: | карманный |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.