0 грн.
Оформить заказ- Производитель: ASUS
- Код товара: 587838
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
ASUS VP248QG - 24-дюймовый с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей). Время отклика монитора составляет 1 мс, поэтому он воспроизводит плавную и четкую картинку без торможений и искажений цветов.
Предусмотрены три вида интерфейсов (Display Port, HDMI и VGA), а значит пользователь сможет подобрать наиболее удобный способ подключения.
Поддерживается технология адаптивной синхронизации и FreeSynс, а также ASUS Eye Care, что снижает воздействие синего света и устраняет мерцания, чтобы уменьшить напряжение глаз при длительной работе. Встроенные стереодинамики мощностью 1,5 Вт позволяют воспроизводить мощный звук без внешних колонок.
| Производитель: | ASUS |
| VESA: | 100х100 мм |
| Вес с упаковкой: | 3.6 кг |
| Время отклика матрицы: | 1мс |
| Встроенные колонки: | 2 x 1.5 Вт |
| Диагональ дисплея: | 24" |
| Интерфейсы и подключения: | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Контрастность динамическая: | 100 000 000:1 |
| Контрастность статическая: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
| Подсветка: | LED |
| Покрытие: | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: | макс. 27 Вт |
| Размеры без подставки: | 571.1 x 341.5 x 51.7 мм |
| Размеры с подставкой: | 571.1 x 405.8 x 199.4 мм |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип монитора: | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 170/160 |
| Цвет: | черный |
| Частота обновления экрана: | 75 Гц |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
Нет отзывов об этом товаре.
terrorist
Українська