0 грн.
Оформить заказ- Производитель: ASUS
- Код товара: 100126314
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 14.12.2022)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Изящный корпус с ультратонкой экранной рамкой
Монитор ASUS VZ24EHE отличается невероятно тонким корпусом: его минимальная толщина составляет всего 6,5 мм. Благодаря отсутствию рамки вокруг экрана, он прекрасно подходит для мультимониторных конфигураций, которые обеспечивают еще большее погружение в виртуальный мир. Качественная IPS-матрица гарантирует широкие углы обзора (178°). Для повышения комфорта пользователя в мониторе реализована технология ASUS Eye Care.
Ультратонкий профиль
Модель имеет ультратонкий корпус, минимальная толщина которого составляет всего 6,5 мм, поэтому гармонично впишется в любой интерьер современного дома.
Адаптивная синхронизация
Технология адаптивной вертикальной синхронизации Adaptive-Sync/FreeSync устраняет неприятный эффект разрыва кадра и уменьшает задержку отображения, что обеспечивает более высокое качество изображения. Благодаря этому уменьшается задержка отображения, что придется по вкусу всем поклонникам динамических игр, от шутеров до гоночных симуляторов. (FreeSync работает при частоте кадров от 48 Гц до 75 Гц).
Технология ASUS Eye Care
В этом мониторе реализована функция фильтрации синего света для снижения усталости глаз от работы на компьютере. Степень фильтрации выбирается с помощью отдельной кнопки. Идеальная реализация этой функции подтверждается сертификацией независимой компании TÜV Rheinland.
Минимизация мерцания экрана
Для устранения мерцания экрана в мониторе используется технология Flicker-free. Она значительно снижает утомляемость глаз во время длительного пребывания на компьютере. Идеальная реализация этой технологии подтверждена сертификатом лаборатории TÜV Rheinland.
Технология ASUS GamePlus
Поскольку эта модель ориентирована в первую очередь на геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр, активируемых с помощью кнопки GamePlus. Разработанные с привлечением профессиональных геймеров эти функции позволяют игрокам наилучшим образом использовать свои игровые навыки и совершенствовать их.
| Производитель: | ASUS |
| VESA: | 75x75 мм |
| Вес без упаковки: | 2.9 кг |
| Вес с упаковкой: | 4.2 кг |
| Время отклика матрицы: | 1мс (MPRT) |
| Встроенные колонки: | нет |
| Высота видимой области: | 296.46 мм |
| Диагональ дисплея: | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения: | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 x Нeadphone |
| Контрастность динамическая: | 100 000 000:1 |
| Контрастность статическая: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
| Особенности: | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка: | LED |
| Покрытие: | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: | 17 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки: | 540x 317x 39 мм |
| Размеры с подставкой: | 540x 392 x 210 мм |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Регулировка положения: | регулировка наклона |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технологии синхронизации: | AMD FreeSync |
| Технологии улучшения изображения: | Low Blue Light, Trace Free Technology, GamePlus, Flicker-Free, Color Temperature Selection, QuickFit, Eye Care Plus |
| Тип матрицы: | IPS |
| Тип монитора: | Для дома и офиса, Безрамочный, Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 178/178 |
| Цвет: | черный |
| Частота обновления экрана: | 75 Гц |
| Шаг между пикселами, мм: | 0.2745 |
| Ширина видимой области: | 527.04 мм |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
Нет отзывов об этом товаре.