0 грн.
Оформить заказ- Производитель: ASUS
- Код товара: 100225578
- Гарантия: 24 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 20.09.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Игровые OLED-мониторы ROG Swift оснащены OLED-панелями последнего поколения, разработанными для большей эффективности и яркости. Субпиксельная компоновка обеспечивает чрезвычайно подробные визуальные эффекты и четко определенный текст для повышения качества просмотра.
Игровой монитор PG48UQ отличается истинной 10-битной глубиной цвета и 98-процентной гаммой DCI-P3 кинематографического уровня, что обеспечивает непревзойденную реалистичность. Каждый монитор предварительно откалиброван до Delta E < 2, чтобы обеспечить наилучшую цветопередачу на его великолепной OLED-панели. Технология OLED в PG48UQ обеспечивает максимально глубокий черный цвет и яркие цвета при любом уровне яркости. Детали в игре очень четкие и могут быть различимы даже в самых темных сценах.
Благодаря сверхбыстрому времени отклика 0.1 мс PG48UQ плавно отображает динамичные сцены и обеспечивает геймплей с малой задержкой. Зрители также оценят тонкие преимущества, такие как прокрутка текста без размытия.
Специальный радиатор, установленный в PG48UQ, предлагает большую площадь поверхности для теплообмена, обеспечивая более эффективное охлаждение даже при длительных игровых периодах. Более низкая температура обеспечивает лучшую производительность OLED и предотвращает выгорание изображения. Эта надежная безвентиляторная система работает бесшумно, чтобы свести к минимуму отвлекающие факторы.
Погрузитесь в новейшие игры на ПК и консолях со сверхплавной частотой 138 Гц (с разгоном) на огромном 47.5-дюймовом дисплее с разрешением 4K. PG48UQ использует преимущества технологии Display Stream Compression (DSC) и HDMI 2.1 с полной пропускной способностью 48 Гбит/с для потрясающего изображения.
PG48UQ обеспечивает плавный игровой процесс без разрывов благодаря включению технологии переменной частоты обновления по умолчанию на видеокартах NVIDIA GeForce.
| Производитель: | ASUS |
| VESA: | 300x300 мм |
| Вес без упаковки: | 16.2 кг |
| Вес с упаковкой: | 22.7 кг |
| Время отклика матрицы: | 0.1мс (GtG) |
| Встроенные колонки: | 2 х 10 Вт, 1 х 15 Вт |
| Высота видимой области: | 591.84 мм |
| Диагональ дисплея: | 47.53" |
| Интерфейсы и подключения: | 1 х 3.5мм Mini-Jack, 4 х HDMI, 1 х USB Type-B, 1 х DisplayPort, 4 x USB 3.2 |
| Контрастность статическая: | 135 000:1 / 1 500 000:1 (HDR, Max) |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд |
| Особенности: | USB-концентратор, гнездо для замка Kensington, пульт ДУ |
| Подсветка: | OLED |
| Покрытие: | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: | макс. 300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки: | 1068 x 612 x 40 мм |
| Размеры с подставкой: | 1068 x 686 x 266 мм |
| Разрешение: | 3840 x 2160 |
| Регулировка положения: | регулировка наклона |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технологии синхронизации: | NVIDIA G-Sync |
| Технологии улучшения изображения: | Trace Free Technology, GamePlus, HDR 10, Flicker-Free, Shadow Boost, HDR Mode |
| Тип матрицы: | OLED |
| Тип монитора: | Геймерский, Безрамочный, Широкоформатный, Для фотографа/дизайнера |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 178/178 |
| Цвет: | черный |
| Частота обновления экрана: | 138 Гц |
| Шаг между пикселами, мм: | 0.27405 |
| Ширина видимой области: | 1052.16 мм |
| Яркость: | 450 кд/м2 |
Нет отзывов об этом товаре.
terrorist
Українська