0
0
Уважаемые посетители, из-за плохой мобильной связи просьба связываться через мессенджеры (Viber, WhatsApp, Telegram, Signal). Вся информация для связи есть на странице контактов.

Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3000 MHz Ripjaws G.Skill (F4-3000C16S-8GRS)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: G.Skill
  • Код товара: 301696
  • Гарантия: 99 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 28.08.2024)
  • Безналичный расчет: Не возможен
922 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Благодаря модулям памяти SoDIMM DDR4 8GB 3000 MHz Ripjaws G.Skill (F4-3000C16S-8GRS) Вы узнаете, на что действительно способен ваш компьютер. SODIMM (Small Outline DIMM) - это специальные модули для портативных компьютеров, отличающиеся уменьшенным размером. Этот тип модулей памяти используется также и в коммуникационном оборудовании, где важны их габариты, во все современные ноутбуки устанавливаются модули формата SODIMM.

DDR4 сейчас является доминирующим типом памяти для портативных и настольных компьютеров, серверов и рабочих станций. DDR4 рассчитана на работу на более высоких частотах, чем DDR3, и характеризуется меньшим энергопотреблением. DDR4 - это четвертое поколение синхронной динамической памяти с произвольным доступом и удвоенной скоростью передачи данных.

Модули памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3000 MHz Ripjaws G.Skill (F4-3000C16S-8GRS) созданы на базе новейшего поколения технологии DDR. Как и все модули памяти компании, модули памяти DDR4 спроектированы и созданы таким образом, чтобы полностью соответствовать всем требованиям энтузиастов в области разгона ПК. Модули памяти DDR4 обеспечивают более высокую скорость, более низкое время задержки, более высокую пропускную способность и уменьшенное энергопотребление по сравнению с модулями памяти DDR3.



Характеристики
Производитель: G.Skill
Буферизация: unbuffered
Количество модулей в наборе: 1
Напряжение питания: 1.2 В
Объем памяти: 8 ГБ
Охлаждение: нет
Примечание: Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку.
Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC
Стандарты памяти: PC4-24000
Тайминги: CL16
Тип памяти: DDR4
Форм-фактор памяти: 260-pin SO-DIMM
Частота памяти: 3000 МГц
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
23213 грн.
Продано
0
685 грн.
Продано
0
8188 грн.
Продано
0
4042 грн.
Продано
0
33105 грн.
Продано
0
72816 грн.
Продано
0
24063 грн.
Продано
0
1776 грн.
0
1546 грн.
Продано
0
2443 грн.