0
0
Уважаемые посетители, из-за плохой мобильной связи просьба связываться через мессенджеры (Viber, WhatsApp, Telegram, Signal). Вся информация для связи есть на странице контактов.

Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz FURY Impact Kingston Fury (ex.HyperX) (KF426S16IB/16)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Kingston Fury (ex.HyperX)
  • Код товара: 100000288
  • Гарантия: 99 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 01.10.2025)
  • Безналичный расчет: Не возможен
1470 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Модуль оперативной памяти SODIMM Kingston Fury Impact позволяет повысить производительность системы, чтобы даже в самой горячей битве частота кадров оставалась комфортной. Модуль предназначен для расширения объема памяти и повышения производительности ноутбуков и малогабаритных систем, как на платформе Intel, так и AMD. Поддержка технологии PnP (Plug'n'Play) позволяет системе автоматически установить максимально возможную для нее частоту памяти (на большинстве систем будет установлена максимальная доступная в BIOS производителя системы частота, установить значения выше нее PnP не позволяет), а наличие XMP профиля поможет быстро настроить память на системах, не поддерживающих PnP.

Простой в установке и на большинстве систем не требующий настройки BIOS модуль оперативной памяти SODIMM Kingston Fury Impact позволит быстро и без дополнительных сложностей получить максимум производительности от ноутбука или системы с малым форм-фактором.

Особенности:

  • Модуль SODIMM с высокой производительностью
  • Поддержка автоматического разгона Plug N Play
  • Совместимость с Intel XMP
  • Совместимость с AMD Ryzen
  • Повышенная производительность при пониженном энергопотреблении
  • Тонкая форма, элегантный дизайн
  • Все 100 процентов памяти проходят тестирование, обеспечивая легендарную надежность Kingston


Характеристики
Производитель: Kingston Fury (ex.HyperX)
Буферизация: unbuffered
Количество модулей в наборе: 1
Напряжение питания: 1.2 В
Объем памяти: 16 ГБ
Охлаждение: нет
Примечание: Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку.
Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC
Стандарты памяти: PC4-21300
Тайминги: CL16
Тип памяти: DDR4
Форм-фактор памяти: 260-pin SO-DIMM
Частота памяти: 2666 МГц
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
42452 грн.
0
2434 грн.
Продано
0
7400 грн.