0 грн.
Оформить заказ- Производитель: EINHELL
- Код товара: 100347821
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 14.08.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Воздуходувка для листьев входит в семейство Power X-Change компании Einhell и поэтому обладает всеми преимуществами, связанными с комбинированными аккумуляторными батареями.
Необходимые принадлежностиДля работы требуется 18-вольтовая аккумуляторная батарея. Он не входит в комплект поставки, но может быть приобретен отдельно вместе с зарядным устройством.
Встроенная электроника регулировки скоростиС помощью электронного регулятора частоты вращения можно точно регулировать мощность обдува и адаптировать ее к конкретной ситуации.
Удобное управлениеОснащенный мягкими поверхностями захвата, аккумуляторный воздуходув удобно и легко лежит в руке и гарантирует работу без усталости.
Маленький, удобный помощник с большим эффектомПри массе менее 2 кг воздуходувка очень легкая, а благодаря ее удобной конструкции она может добраться до любого узкого места. Это означает, что, например, паутина в углах садовых навесов или листья даже в самых маленьких уголках сада могут быть легко удалены.
Мощная производительность для оптимальных результатовБлагодаря мощному 18-вольтовому литий-ионному аккумулятору воздуходувка развивает скорость до 210 км/ч и обеспечивает необходимую мощность для беспрепятственного удаления даже мокрой или прилипшей листвы. При этом она работает очень тихо - уровень шума составляет всего 79,5 дБ.
Производитель: | EINHELL |
Важно!: | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
Вес, кг: | 1.5 |
Дополнительно: | без АКБ, без зарядного устройства |
Максимум оборотов в минуту: | 12000 |
Напряжение аккумулятора: | 18 В |
Питание: | аккумулятор |
Скорость воздушного потока: | 210 км/ч |
Тип: | воздуходувка |
Тип аккумулятора: | Li-Ion |
Нет отзывов об этом товаре.