0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Cooper&Hunter
- Код товара: 631402
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 09.10.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Новая лаконичная модель совмещает в себе простоту и надежность в современном индивидуальном неповторимом корпусе.
Управление максимально простое. Прибор оснащен мультифункциональной кнопкой, для включения прибора нажимаем, для регулировки интенсивности испарения крутим, простота и надежность. Кнопка имеет светодиодное обрамление, которое светится ярче с увеличением интенсивности.
Резервуар для воды оснащен удобной ручкой для переноса и рассчитан на 3.5 литра, что при производительности в 250 мл/ч, в совокупности, дает 14 часов непрерывной работы. С такой производительностью прибор может обслуживать помещение площадью до 40 кв.м.
При недостатке воды, прибор автоматически выключится, а светодиодное кольцо будет гореть красным.
Увлажнитель воздуха CH-2835, серии "Malta", — простой, надежный и эффективный прибор. Уникальный дизайн и компактные размеры, несомненно, порадуют Вас.
| Производитель: | Cooper&Hunter |
| Вес: | 1 кг |
| Габариты (ВхШхГ): | 281 х 231 х 231 мм |
| Дизайн: | креативный |
| Мощность: | 25 Вт |
| Объём резервуара для воды: | 3.5 л |
| Основные функции: | увлажнение |
| Особенности: | вращение распылителя |
| Площадь обслуживания: | 40 м² |
| Производительность: | 250 мл/ч |
| Тип: | ультразвуковой |
| Тип управления: | механическое |
| Уровень шума: | 38 дБ |
| Функции управления: | автоматическое отключение |
| Цвет: | белый |
Нет отзывов об этом товаре.