0
0

Утюг SCARLETT SC-SI30P11

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: SCARLETT
  • Код товара: 619961
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
453 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Стильный дизайн для тех, кто ценит качество
Утюг Scarlett SC-SI30P11 выполнен так, что белье будет поглажено за секунды без единой складки. Верхняя часть прибора изготовлена из ударопрочного пластика бирюзового цвета и оснащена необходимым минимальным набором стандартных функций для легкой глажки. Удобная ручка для захвата позволяет надежно удерживать прибор, не прикладывая для этого много усилий. Обтекаемые формы устройства приятно радуют глаз во время работы.

Каждая глажка в удовольствие
Достаточная мощность утюга Scarlett SC-SI30P11 в 2000 Вт обеспечивает легкое разглаживание даже слишком смятого белья и складок. Закруглённый носик подошвы легко выглаживает одежду и другие вещи в самых труднодоступных местах.

100% отсутствие складок с SimplePro

Утюги Scarlett SC-SI30P15 и цена вполне приемлемы, поскольку приборы оснащены подошвой SimplePro, которая отлично подходит для разных типов тканей. А также известна своими антипригарными свойства, что помогает ухаживать за одеждой, не оставляя следов и разводов при регулярном глажении. Специальные отверстия на поверхности подошвы способствуют равномерному выходу пара и качественному выглаживанию тонких и более плотных тканей. Приятным бонусом является то, что подошва плавно и легко скользит по поверхности, что обеспечивает не только быстрое разглаживание, но и отсутствие лишних складок вследствие разглаживания.

Дополнительные преимущества

Если нужен супер-мастер по поглажке, то выбирайте именно эту модель. Поскольку устройство обеспечивает высокую скорость нагрева – всего за 30 секунд, что значительно сэкономит время на нагрев самого устройства. Прибор способен выполнить сухую и влажную глажку с разбрызгивателем или с паром. Объём резервуара составляет 180 мл, которого достаточно не для одной, а для нескольких операций. Для наполнения резервуара водой в комплекте есть специальная леечка, поэтому налить воду не сложно.


Характеристики
Производитель: SCARLETT
Безопасность и защита: система самоочистки, система защиты от накипи
Вес: 0.9 кг
Длина шнура: 1.6 м
Материал подошвы: тефлон
Мощность: 2000 Вт
Особенности: световая индикация работы, регулятор подачи пара
Подача пара: 40 г/мин
Подключение: проводное
Режимы: подача пара из носика, вертикальное отпаривание
Резервуар для воды: 180 мл
Скорость парового удара: 180 г/мин
Тип утюга: утюг с подачей пара
Цвет: бирюзовый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
0
2214 грн.
Продано
0
478 грн.
Продано
0
2399 грн.
Продано
0
1680 грн.
Продано
0
10105 грн.
Продано
0
2386 грн.
Продано
0
909 грн.
Продано
0
18066 грн.
0
1880 грн.
Продано
0
2603 грн.