0 грн.
Оформить заказ- Производитель: BRAUN
- Код товара: 620017
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Подошва FreeGlide 3D
Утюг Braun SI 7045 GR – это отличный вариант устройства для глажки, который имеет не только базу, но и дополнительные функции. Подошва отменно приспособлена к работе с разными типами ткани, имеет небольшой вес и очень гладкую структуру, за счет которой скольжение происходит предельно аккуратно. Сплав металлов позволяет ей разогреваться очень быстро и равномерно, поэтому отдельные участки ткани не получат чрезмерно сильного воздействия.
Вертикальное отпаривание
Система парового воздействия предусматривает различные варианты отпаривания, в том числе и вертикальное. Это очень удобно, т.к. вы можете работать с одеждой на весу и вовсе не соприкасаться с тканью. Преимущества паровой обработки налицо: нет механического контакта, происходит дезинфекция, а также активно устраняются запахи.
Светодиодная подсветка
На корпусе имеется световой индикатор, который сигнализирует о том, что техника находится в состоянии нагрева. Когда он отключится, это будет означать, что утюг уже в достаточной степени прогрелся и ним можно работать.
Технология «Анти-капля»
Система остановки капель позволит вам без проблем осуществлять паровое воздействие, т.к. нет угрозы вымазать вещь выпавшими капельками, которые не успели стать паром. Пластина, установленная в утюге, не дает им выходить из перфораций раньше времени – она отодвигается лишь тогда, когда температура превращает воду в пар.
Автоматическое выключение
Утюг – это устройство повышенной опасности, т.к. работает он с высокой температурой. Чтобы он не вызывал аварийные ситуации, производитель оснастил его системой, которая отключает технику в случае простоя. В зависимости от вертикального или горизонтального расположения различается и тот период, который утюг будет находится в активном состоянии.
| Производитель: | BRAUN |
| Безопасность и защита: | автоматическое отключение, система защиты от накипи, противокапельная система |
| Длина шнура: | 2.5 м |
| Материал подошвы: | керамика |
| Мощность: | 2400 Вт |
| Особенности: | регулятор нагрева, регулятор подачи пара, вращение шнура на 360 градусов |
| Подача пара: | 50 г/мин |
| Подключение: | проводное |
| Режимы: | вертикальное отпаривание |
| Резервуар для воды: | 300 мл |
| Скорость парового удара: | 220 г/мин |
| Тип утюга: | утюг с подачей пара |
| Цвет: | зеленый |
Нет отзывов об этом товаре.