0
0

Утюг Astor SG1728

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Astor
  • Код товара: 562166
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
519 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Если вы подыскиваете функциональный и надежный утюг, но не готовы переплачивать за бренд, обратите внимание на утюг Astor SG 1728. Эта мощная модель поражает набором функций и особенностей, которые делают процесс глажки максимально легким и комфортным. Отметим яркий дизайн, таким утюгом пользоваться не только комфортно, но и эстетически приятно!

Удобная ручка и незначительный вес прибора облегчают процесс глажки. Специальная форма подошвы рассчитана на отглаживание даже таких сложных мест на одежде, как складки, карманы, рюши. Утюг имеет длинный провод, вращающий ся на 360 градусов, который не сковывает движений в процессе глажки. Паровая система работает в двух режимах: постоянная подача пара и паровой удар, который справится даже со сложными замятостями. Вертикальное отпаривание нужно для глажки штор или пальто. Технология «Капля-стоп» предотвращает образование пятен от воды на одежде в процессе глажки.

История создания такого приспособления, как утюг, уходит своими корнями в глубину веков. Постоянно совершенствуясь, этот прибор на протяжении многих лет изменял свой внешний вид. Изобретение и последующее внедрение утюгов в быт прошло существенный путь: от моделей, крайне опасных в использовании из-за углей до крайне громоздких изделий из чугуна, от спиртовых приспособлений до работающих на электричестве. В наши дни утюг считается вполне обыденным и уже банальным приспособлением, а сотни лет назад он считался предметом роскоши и даже служил украшением любого дома.

 Принцип работы и строение данного приспособления не самые сложные: с помощью электрического тока спираль разогревается до определенной температуры и передает получаемое тепло пластине из металла, которая называется подошвой. 


Характеристики
Производитель: Astor
Безопасность и защита: система самоочистки, система защиты от накипи, противокапельная система
Длина шнура: 1.6 м
Материал подошвы: керамика
Мощность: 2400 Вт
Особенности: распылитель воды, регулятор нагрева, регулятор подачи пара, вращение шнура на 360 градусов
Подача пара: 65 г/мин
Подключение: проводное
Режимы: вертикальное отпаривание
Резервуар для воды: 300 мл
Скорость парового удара: 175 г/мин
Тип утюга: утюг с подачей пара
Цвет: серый, черный
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
2671 грн.
0
1601 грн.
Продано
0
10099 грн.
Продано
0
610 грн.
0
1220 грн.
Продано
0
316 грн.
Продано
0
4791 грн.
0
4268 грн.
0
13743 грн.
Продано
0
1240 грн.