0 грн.
Оформить заказ- Производитель: ELECTROLUX
- Код товара: 327134
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 15.08.2024)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Тостер ELECTROLUX EAT3300 – неотъемлемый и неутомимый работник вашей кухни. Для поджаривания корочки на кусочках хлеба используют тостеры, что очень сытно и вкусно. Компактный и мощный он позаботиться о вашем рационе, приготовив для вас два вкуснейших тоста. Модель функционирует в семи режимах прожарки, дирижируя мощностью в 940 Вт.
Благодаря выгодным размерам, хранить её предельно просто, как и транспортировать.Симпатичный дизайн. Симпатичный дизайн тостера Electrolux EAT 3300 делает его настоящим кухонным достоинством. Устройство разместилось на небольших ножках с резиновым покрытием, которое исключает скольжение, делая работу с ним более безопасной.
Простое и понятное управление. Кухонный тостер Electrolux EAT 3300 функционирует под простым и понятным управлением с несколькими кнопками и поворотной ручкой режимов прожарки. Он знаком с технологией автоматического центрирования, поджаривая тосты равномерно, вне зависимости от их толщины.
Функция подогрева булочек. Кухонный тостер Electrolux EAT 3300 позволяет разогревать булочки и различные хлебобулочные изделия. С его помощью вы сможете даже разморозить хлеб!Только чистая работа.
Кухонный тостер Electrolux EAT 3300 оборудован специальным поддоном для крошек, а также отсеком для хранения шнура. Его педантический настрой можно ощутить для собственного блага.
| Производитель: | ELECTROLUX |
| Вес: | 1.6 кг |
| Габариты: | 19 х 27 х 17 см |
| Длина шнура: | 1 м |
| Количество отделений: | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания: | 7 |
| Материал корпуса: | металл + пластик |
| Мощность: | 940 Вт |
| Отсек для хранения шнура: | есть |
| Тип управления: | электронное |
| Функция подогрева: | есть |
| Функция размораживания: | есть |
| Цвет: | черный |
Нет отзывов об этом товаре.