0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Trijicon
- Код товара: 100321585
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 11.12.2025)
- Безналичный расчет: Возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Оптический прицел Trijicon ACOG® (Advanced Combat Optical Gunsight) не зря был выбран для использования корпусом морской пехоты армии США. Каждая составляющая его инновационного дизайна отвечает единой цели - повысить точность попадания при любых условиях освещения. Это стало возможным благодаря яркой подсветке прицельной сетки, компактному дизайну и легендарной прочности. В последствии компания Trijicon создала аналогичную модель и для гражданского рынка.
Корпус прицела изготовлен из цельной заготовки авиационного алюминия с анодированным покрытием и заполнен сухим азотом для предотвращения запотевания линз. Trijicon ACOG® протестирован на выносливость и работоспособность в условиях экстремальных холодов и жары.
Качественное стекло и линзы с многослойным покрытием обеспечивают максимальную светонакопительную способность и четкое поле зрения с отсутствием искажений.
Прицел выдерживает отдачу оружия от .22 LR до .50 BMG. Легко проходит испытания на устойчивость к падениям, проводимые военными США.
Прицел с фиксированной кратностью ACOG 3.5x35 имеет прицельную сетку с двойной подсветкой с помощью волоконной оптики и тритиевого элемента, что обеспечивает яркую прицельную марку при любых условиях освещения без использования элементов питания.
Прицельная сетка BAC Red Chevron удобна для стрельбы, как на ближней, так и на дальней дистанции. Она включает в себя компенсатор падения пули (BDC) с дополнительными точками прицеливания, рассчитанными на траекторию полета пули 5.56 (.223) и обеспечивает дальность до 800 метров. Ширина "шеврона" в основании составляет 5,53 МОА, что соответствует 48 см на 300 метров. Это позволяет оценивать дальность для силуэтных целей.
Использование концепции Bindon Aiming Concept™ (BAC) от Trijicon позволяет стрелять с двумя открытыми глазами, что обеспечивает лучшую осведомленность об окружающей обстановке.
Модель комплектуется креплением для установки на планку Picatinny/Weaver.
| Производитель: | Trijicon |
| База крепления: | есть |
| Вес: | 498,95 г |
| Дальность идентификации, м: | 800 |
| Диаметр объектива: | 35 мм |
| Длина: | 203.2 мм |
| Корпус: | авиационный алюминий |
| Крепление: | планка Пикатинни/Вивера |
| Максимальная кратность: | 3.5x |
| Минимальная кратность: | 3.5x |
| Поле зрения, °: | 5.5 |
| Тип кратности: | постоянная |
| Удаление выходного зрачка: | 60,7 мм |
| Цвет: | красно-черный |
Нет отзывов об этом товаре.