0 грн.
Оформить заказ- Производитель: National Geographic
- Код товара: 100078263
- Гарантия: 24 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 07.10.2025)
- Безналичный расчет: Возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Если вы ищете телескоп для двух задач, подходящий как для наблюдений за небесными телами, так и земными объектами, то телескоп National Geographic 76/700 AZ полностью удолетворит Ваши потребности.
Телескоп способен обеспечить отчетливое изображение небесных тел, формирует яркие четкие изображения Луны и планет. Вы с легкостью сможете увидеть спутники Юпитера и поразиться красотой колец Сатурна, погрузиться взглядом в пространства туманностей и звездных скоплений.
А если вы при этом также интересуетесь наблюдением за китами или птицами, изучением природы нашей планеты, то альтазимутальная модель монтировок идеальна для вас. Она также имеет удобное панорамирование и является хорошим выбором при наблюдении звезд, туманностей, звездных скоплений и планет.
Все оптические элементы имеют многослойное покрытие, для обеспечения большей яркости и четкости изображения.
Телескоп National Geographic 76/700 Reflector AZ обладает не только исключительным качеством материалов, но и портативной и легкой в использовании конструкцией с прекрасными оптическими характеристиками.
В комплект к телескопу входит множество дополнительных аксессуаров, которые будут интересны и полезны начинающим асторономам. Так, их наверняка заинтересует CD ROM с эксклюзивным ПО "Stellarium" от National Geographic — компьютеризированной картой неба, которая не только показывает множество звёздных объектов, но и имеет допольнительных возможности, например предоставления цветных изображений и варьируемого масштаба объектов.
Никогда не смотрите на солнце через телескоп при отсутствии соответствующей защиты!
Возможно серьезное повреждение зрения!
Производитель: | National Geographic |
Вес трубы: | 3.8 кг |
Видоискатель: | оптический 5х24 |
Диаметр объектива: | 76 мм |
Комплектация: | тренога алюминиевая с предметным столиком для аксессуаров, линза Барлоу: 3-х кратное увеличение, видоискатель оптический 5х24 мм, труба алюминиевая, окуляры |
Максимальное полезное увеличение: | 152x |
Оптическая конструкция: | рефлектор Ньютона |
Посадочный диаметр окуляра: | 31.75 мм (1.25”) |
Проницающая способность: | 11.5 звёздных величин |
Разрешающая способность: | 1.84 сек |
Светосила: | 1:9 |
Система автонаведения: | нет |
Страна производитель: | Китай |
Тип монтировки: | азимутальная |
Увеличение в базовой комплектации: | 35x - 525x |
Фокусное расстояние: | 700 мм |
Цвет: | черный |
Нет отзывов об этом товаре.