0
0

Смазка автомобильная Xado Защитная 125 мл (XA 30201)

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Xado
  • Код товара: 100137337
  • Гарантия: 0 мес.
  • Наличие на складе: Под заказ (на 09.10.2025)
  • Безналичный расчет: Уточняйте
146 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)
Xado Захисна 125 мл (XA 30201) - Универсальная консистентная литиевая смазка с усиленными защитными свойствами.

Содержит РЕВИТАЛИЗАНТ®. Компенсирует износ до 10 %. Предназначена для защиты узлов и механизмов, работающих в условиях высоких нагрузок, защищает поверхности трения от износа.

  • Увеличивает срок службы узлов
  • Компенсирует 10%-й износ
  • Сглаживает задиры и микротрещины
  • Снижает шум и вибрацию
  • Улучшает чистоту обработки Ra до 0,06 мкм
  • Хорошо отводит тепло из зоны трения
  • Защищает узлы от агрессивных сред

Позволяет устранить заводские дефекты новых подшипников качения. Продлевает срок службы деталей в 2 – 4 раза. Является универсальным заменителем любых многоцелевых литиевых смазок.

Рекомендуется для новых (или с износом до 10 %) подшипников, узлов и деталей, продлевает их ресурс в 2-4 раза.

Применяется для защиты и смазки узлов и механизмов, работающих в условиях высоких нагрузок. Используется в ступичных подшипниках автомобиля.

Также может использоваться для смазки подшипников помпы, генератора, шаровых соединений подвески и рулевого управления, крестовин карданов.

  • При использовании заправочного шприца для пластичной смазки. Внести смазку в узел через пресс-масленку до ее появления из зазоров смазываемого соединения
  • При ручной закладке. Заполнить смазкой 1/2 свободного объема подшипника (узла), удалив перед этим старую смазку
  • При использовании смазки в аэрозольном баллоне. Распылить на смазываемую деталь, предварительно очистив ее от загрязнений

Другие применения: подшипники качения и скольжения различных узлов и механизмов в быту и на производстве.

  • Смазка особо эффективна для защиты от текущего износа подшипников с частотой вращения до 10 000 min-1
  • Совместима со всеми типами автомобильных и промышленных смазок на литиевой основе, смешивается с ними в любом соотношении
  • Рекомендуется для новых узлов и деталей


Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
0
1066 грн.
Продано
1
235 грн.