0
0

Сканер штрих-кода Sunlux XL-9309 без подставки с Wireless USB-адаптор (14576)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Sunlux
  • Код товара: 528578
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 14.12.2022)
  • Безналичный расчет: Не возможен
3811 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Сканер штрих-кода Sunlux XL-9309 без подставки с Wireless USB-адаптор (14576) — лазерный радиосканер среднего класса с радиусом действия 300 м. От одной базы могут работать до 100 сканеров.

Качественно и быстро считывает и декодирует 1D-штрихкоды популярных форматов. Противоударный корпус типа "пистолет" выдерживает падение с высоты до 1.5 м, а также не пропускает пыль и влагу. Отличное мобильное решение для больших торговых и складских площадей, транспортных терминалов, почтовых отделений, автозаправок и др.

Динамическая скорость считывания: 100 раз/с

Толщина линий кода: от 0.127 мм (5 mil)

Поворот 360°; Вертикальный ±75°; Горизонтальный ±65°

Контрастность изображения: от 30%

Стандарт радиосвязи: ISM 433 МГц

Радиус действия: до 300 м (на открытой местности)

Аккумулятор: li-ion, 900 мАч

Класс защиты: IP54

SUNLUX — высокотехнологичный производитель оборудования для автоидентификации. Компания самостоятельно разрабатывает и выпускает проводные, беспроводные и многоплоскостные сканеры 1D/2D-штрихкодов, сканирующие модули и терминалы сбора данных (ТСД). За год предприятие изготавливает до миллиона единиц продукции. Бренд SUNLUX входит в десятку ведущих китайских поставщиков технологий автораспознавания. Оптимальный баланс качества и цены, а также сертификация ISO 9001:2008 и соответствие нормам CE и RoHS помогают компании успешно продвигаться на внешние рынки.

Сканер штрих-кодов – устройство, которое можно заметить практически в любом магазине, супермаркете и гипермаркете, используется для инвентаризации. Также такое оборудования считывает основные данные о товаре, путем наведения лазерной части аппарата на штрих-код. Сведенья о продукте в считанные секунды появляется на экране, информируя кассира и покупателя о названии, стоимости, весе и марке.

Тем самым наличие такой вещи у кассиров, помогает им сэкономить силы и время на ручном вводе кода. Этот предмет крайне удобен для считывания кодов у крупногабаритных товаров, которые сложно провести через встроенный в кассе сканер. После выявления видимых преимуществ товара отпадает вопрос для чего он нужен и стоит ли его использовать продавцам. Существуют различные типы кассового оборудования. Каждый из них используется для разного масштаба, разных видов кода и просто разного типа для удобства в определенных ситуациях.


Характеристики
Производитель: Sunlux
Вес: 180 г
Влажность при эксплуатации: от 5 до 95%
Глубина поля сканирования: 0 - 280 мм
Дальность действия: 300 м
Декодируемые штрих-коды: 1D
Индикаторы чтения: световой индикатор, звуковой сигнал
Интерфейсы подключения: USB, 433 MHz ISM frequency
Источник питания: 2000mAH Li-ion
Класс защиты: IP54
Контрастность: 20%
Наличие подставки: без подставки
Напряжение питания: 5 B
Подсветка штрих-кода: лазерный диод 650 нм
Потребляемая мощность: 110 мА
Размеры: 170 x 71 x 98 мм
Разрешающая способность: 3 mil
Система считывания: лазерная
Скорость сканирования: 300 скан/сек
Тип: ручной
Тип подключения: беспроводной
Типы считываемых штрих-кодов: Code 11, Code 39, Matrix 2 of 5, Code 128, Codabar, Code 32, Code 93, China Postal Code, MSI/Plessey & UK/Plessey, Industrial 2 of 5, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, UPC-A, UPC-E, ISBN, Standard 2 of 5, RSS, ISSN, Limited, Expanded, Include GS1 Stack
Угол сканирования: 30°
Устойчивость к внешним воздействиям: выдерживает падения с высоты 1.5 м
Цвет: черный
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
1032 грн.
Продано
0
2725 грн.
Продано
0
12533 грн.
Продано
0
1708 грн.
Продано
0
9703 грн.
Продано
0
3467 грн.
Продано
0
317 грн.
Продано
0
366 грн.
Продано
0
331 грн.
0
225 грн.