0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Datalogic
- Код товара: 218155
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 12.09.2024)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Сканер штрих-кода Datalogic QuickScan I QBT2400 Bluetooth (QBT2430-BK-BTK1)
Идеальный для применения на кассовом узле сканер QuickScan I QBT2400 от Datalogic имеет новую систему подсветки и прицела, разработанную специально для снижения нагрузки на зрение оператора во время повседневной деятельности. Подсветка мягкого темно-красного цвета в сочетании с двумя синими светодиодными индикаторами-треугольниками позволяет легко прицелиться на код. Благодаря беспроводной технологии Bluetooth, имиджер передает данные на хост через свою базовую станцию так же хорошо, как и любое другое устройство со встроенной технологией Bluetooth v3.0. Имиджер QuickScan I QBT2400 можно подсоединить к любому планшету с операционными системами iOS или Android через профайл Bluetooth HID.
Основные особенности: беспроводная технология Bluetooth с радиусом действия до 25 м; совместимость с мобильными устройствами, работающими под управлением ОС Android и iOS, через профиль Bluetooth HID; легко заменимый без специальных инструментов, долговечный литий-ионный аккумулятор; вспомогательная зарядка аккумулятора через USB / microUSB кабель; защелка прочно удерживает имиджер в кредле, обеспечивая стабильность при использовании на тележках; инновационный комплект аккумуляторов позволяет осуществлять одновременно замену контактов зарядной платы и самой батареи; снижение усталости глаз оператора благодаря системе прицела на основе светодиодов; запатентованная Datalogic технология подтверждения успешного считывания Green Spot; сервисная программа EASEOFCARE предлагает широкий спектр услуг для защиты Ваших инвестиций, обеспечивая максимальную производительность и рентабельность; возможность считывания с экранов смартфонов; декодирование 1D и 2D штрих-кодов; зарядно-коммуникационная подставка и USB-кабель в комплекте.
Популярность двумерных штрих-кодов распространилась на все рыночные сегменты отрасли автоматического сбора данных. И представленная здесь модель появляется на арене по более доступной цене и фактически без недостатков, присущих имиджевой технологии. Он способен считывать коды с экранов мобильных телефонов и карт лояльности на кассовом узле, а также может использоваться для пополнения полок товарами, во время их получения и при контроле цены.
| Производитель: | Datalogic |
| Беспроводная технология: | Bluetooth 2.1 |
| Вес: | 200 г |
| Влажность при эксплуатации: | от 5 до 95% |
| Дальность сканирования: | 5 - 350 мм |
| Декодируемые штрих-коды: | 1D, 2D |
| Индикаторы чтения: | настраиваемый звуковой сигнал, световой индикатор |
| Интерфейсы подключения: | USB, Bluetooth |
| Класс защиты: | IP42 |
| Контрастность: | 25% |
| Наличие подставки: | с подставкой |
| Напряжение питания: | 4.75 - 14 В |
| Размеры: | 163 x 91 x 41 мм |
| Разрешающая способность: | 0.102 мм |
| Система считывания: | фото |
| Скорость сканирования: | 390 скан/сек |
| Температура хранения: | от – 40°С до + 70°С |
| Температура эксплуатации: | 0°С до + 50°С |
| Тип: | ручной |
| Тип подключения: | беспроводной |
| Типы считываемых штрих-кодов: | Code 11, Code 39, Matrix 2 of 5, PDF417, MicroPDF417, Code 128, Codabar, GS1 DataBar, UPC/EAN, Aztec Code, Data Matrix, MaxiCode, QR код |
| Угол сканирования: | 65° |
| Устойчивость к внешним воздействиям: | выдерживает падения с высоты 1.5 м, антистатическая защита (воздушный разряд): 16 кВ |
| Цвет: | черный |
Нет отзывов об этом товаре.