0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Datalogic
- Код товара: 218151
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 02.02.2026)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Сканер штрих-кода Datalogic QuickScan I Lite QW2100 USB (QW2120-BKK1S)
- это устройство начального уровня, разработанное для чтения очень широких и усеченных штрих-кодов. Данная модель идеально подходит для использования в розничной торговле, легкой промышленности, для обработки документов и счетов, оказания банково-финансовых услуг. Сканер легко распознает широкие и длинные коды, которые встречаются на счетах коммунальных услуг и используются производителями электронных компонентов.
Основные особенности
сканер штрих-кода Datalogic QuickScan I Lite QW2100 USB
: широкий угол сканирования; более тонкая и длинная линия сканирования; функция успешного сканирования Green Spot; корпус разработан с использованием литой резины, защищающий сканер при ударах и падениях; класс защиты IP42; возможность считывания с экранов смартфонов; декодирование 1D штрих-кода; подставка и USB-кабель в комплекте.
| Производитель: | Datalogic |
| Вес: | 119 г |
| Влажность при эксплуатации: | от 5 до 95% |
| Дальность сканирования: | 0-400 мм |
| Декодируемые штрих-коды: | 1D |
| Индикаторы чтения: | настраиваемый звуковой сигнал, световой индикатор |
| Интерфейсы подключения: | USB |
| Класс защиты: | IP42 |
| Комплектация: | сканер, USB-кабель, руководство пользователя, подставка |
| Контрастность: | 25% |
| Наличие подставки: | с подставкой |
| Напряжение питания: | 5 B |
| Размеры: | 170 x 65 x 70 мм |
| Разрешающая способность: | 0.102 мм |
| Система считывания: | фото |
| Скорость сканирования: | 400 скан/сек |
| Температура хранения: | от – 40°С до + 70°С |
| Температура эксплуатации: | 0°С до + 50°С |
| Тип: | ручной |
| Тип подключения: | проводной |
| Типы считываемых штрих-кодов: | Code 11, Code 39, Matrix 2 of 5, Code 128, Codabar, GS1 DataBar, UPC/EAN |
| Угол сканирования: | 45° |
| Устойчивость к внешним воздействиям: | выдерживает падения с высоты 1.5 м |
| Цвет: | черный |
Нет отзывов об этом товаре.