0
0

Система жидкостного охлаждения ASUS PROART LC 420 (90RC00N0-M0UAY0)

Отзывы:
(0)
  • Производитель: ASUS
  • Код товара: 100378881
  • Гарантия: 72 мес.
  • Наличие на складе: Под заказ (на 07.10.2025)
  • Безналичный расчет: Возможен
12396 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Жидкостный кулер ProArt LC 420 для процессора "все в одном" с подсвечиваемым индикатором состояния системы и тремя 140-мм вентиляторами радиатора Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 PWM

  • 140-мм радиаторные вентиляторы Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 PWM обеспечивают высокий воздушный поток при минимальном уровне шума.
  • Эффективный трехфазный двигатель обеспечивает отличную охлаждающую способность и более тихую работу.
  • Подсвечиваемый индикатор показывает нагрузку на систему, температуру и скорость вращения вентиляторов.
  • 450 мм армированных трубок с рукавами обеспечивают долговечность, гибкость и совместимость с шасси.
  • Более толстый радиатор с большим объемом резервуара для охлаждающей жидкости обеспечивает повышенную эффективность охлаждения.
  • Минималистичный дизайн идеально дополняет эстетику компонентов семейства ProArt.
Тихий. Прохладный. Усовершенствованный

Оцените непревзойденную эффективность охлаждения и бесшумную работу. Приводимый в действие производительным трехфазным двигателем и вентиляторами Noctua IndustrialPPC, ProArt LC 420 умело интегрирует технологию премиум-класса в элегантно сдержанный дизайн. Подсвечиваемый счетчик на крышке насоса также предоставляет статистику системы в режиме реального времени в фирменном минималистском стиле ProArt. А его тонкая и изящная эстетика добавит изысканности вашей системе. Прохладный, тихий и стильный - идеальная тройка для всех создателей контента.

Иллюминированный счетчик

Инновационный счетчик с подсветкой отображает информацию о сборке ПК в режиме реального времени, такую как нагрузка на систему, температура и скорость вращения вентиляторов, позволяя быстро понять состояние системы.

Вентилятор Noctua IndustrialPPC

Для преодоления тепловых проблем новейших многоядерных процессоров в ProArt LC 420 используются 140-мм вентиляторы Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 PWM, обеспечивающие высокую производительность и минимальный уровень шума.

Эволюция охлаждения
  • Производительная помпа с трехфазным двигателем - усовершенствованный трехфазный двигатель обеспечивает отличную охлаждающую способность и более тихую работу.
  • 450-миллиметровая прочная трубка - Эта трубка имеет оплетку из сетки для долговечности и длину 450 мм для дополнительной гибкости и совместимости с шасси.
  • Более толстый радиатор - увеличенная емкость радиатора для хранения охлаждающей жидкости позволяет ProArt LC 420 обеспечить повышенную производительность охлаждения.
Широкая совместимость

ProArt LC 420 совместим с широким спектром платформ Intel и AMD, обеспечивая достаточную гибкость процессора и сборки.


Характеристики
Производитель: ASUS
Воздушный поток: 107 CFM
Давление: 4.18 мм H2O
Диаметр вентиляторов: 140 мм
Для процессоров: INTEL, AMD
Количество вентиляторов: 3
Максимальная частота вращения: 2000 об/мин ± 10%
Материал радиатора: алюминий
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Подсветка: нет
Размер водоблока: 78 x 78 x 49 мм
Размеры вентиляторов: 140 х 140 х 25 мм
Размеры радиаторов: 456 x 140 x 30 мм
Разъемы питания: 4-pin
Сокет: 1155, 1150, 1151, AM4, 1200, 1700, AM5, 1156
Тип подшипников: гідродинамічний (FDB Bearing)
Управление скоростью вращения: есть
Уровень шума: 31.5 dB
Цвет: черный
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
1037 грн.
Продано
0
455 грн.
0
10261 грн.
0
2338 грн.
Продано
0
195 грн.
0
7869 грн.
0
719 грн.
Продано
0
17628 грн.
Продано
0
1901 грн.
Продано
0
2902 грн.