0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: DeWALT
- Код товара: 100298674
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 05.05.2026)
- Безналичный расчет: Возможен
25698 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWALT DCF620P2K — прекрасный выбор для работы в труднодоступных местах. Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
Особенности:
- Инновационный бесщеточный двигатель обеспечивает максимальную продолжительность работы от аккумулятора за очень долгий срок службы
- Легкий и компактный дизайн для бесперебойной работы даже в узких местах
- Прочная и тихая муфта
- Точная установка глубины заворачивания
- Световой индикатор с оптимальным выравниванием светового конуса
Характеристики
| Производитель: | DeWALT |
| Вес: | 1 кг |
| Дополнительно: | скоба для крепления к поясу, прорезиненная рукоятка |
| Дополнительные характеристики (СЕРВИС): | Максимальный крутящий момент: 5 - 30 Нм, Встроенное рабочее освещение, Индикация состояния батареи |
| Емкость аккумулятора: | 5 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 2 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Комплектация: | аккумуляторная батарея (2 шт), зарядное устройство, шуруповерт, кейс, документация |
| Максимальный крутящий момент: | 30 Нм |
| Мощность: | 435 Вт |
| Назначение: | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Режим работы: | безударный |
| Скорость вращения (обороты): | 4400 об/мин |
| Тип: | шуруповерт, ленточный шуруповерт |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип патрона: | шестигранный держатель, съемный патрон |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Упаковка: | кейс |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.