0 грн.
Оформить заказ- Производитель: DeWALT
- Код товара: 100390256
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 05.05.2026)
- Безналичный расчет: Возможен
7299 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Особенности DCF801N
✔ Длина - всего 125 мм!
✔ Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ 3 скорости (2 скорости и режим ″PrecisionDrive″).
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Крючок для подвешивания инструмента.
Характеристики
| Производитель: | DeWALT |
| Важно!: | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Вес: | 0.8 кг |
| Дополнительно: | блокировка включения, скоба для крепления к поясу, прорезиненная рукоятка, реверс, подсветка рабочей зоны |
| Емкость аккумулятора: | без аккумулятора |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | без комплектного аккумулятора |
| Количество скоростей: | 3 |
| Комплектация: | шуруповерт, металлическая скоба для крепления к ремню, документация, без зарядного устройства, без аккумулятора |
| Максимальный крутящий момент: | 163 нм |
| Мощность: | 200 Вт |
| Назначение: | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Подсветка: | есть |
| Режим работы: | ударный |
| Скорость вращения (обороты): | 0-950, 0-1950, 0-2850 об/мин |
| Тип: | шуруповерт |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип патрона: | шестигранный держатель |
| Тип питания: | аккумулятор |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.