0 грн.
Оформить заказ- Производитель: DeWALT
- Код товара: 100283599
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
✔ Двигатель с увеличенным КПД и изменённой конструкцией профиля редуктора позволяет выполнять широкий спектр работ.
✔ Окно в отсеке щеток для их быстрой замены.
✔ Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
✔ Прекрасная эргономика благодаря небольшому диаметру корпуса,обеспечивающему более удобный захват.
✔ Выключатель нулевого напряжения: в случае отключения напряжения при зафиксированном выключателе и последующей подачи напряжения инструмент не включится до тех пор, пока вы не разблокируете выключатель.
✔ УШМ малой мощности (950 Вт) с регулировкой оборотов - очень лёгкая, весит меньше двух килограмм.
✔ Пусковая клавиша ползункового типа, с фиксацией включённого положения - это важный момент для шлифовальных работ — не нужно постоянно удерживать кнопку, значит, руки устают меньше.
| Производитель: | DeWALT |
| Вес: | 1.8 кг |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Дополнительные характеристики: | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Источник питания: | сеть |
| Комплектация: | шлифовальная машина, дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Максимальное число оборотов в минуту: | 11000 об/мин |
| Назначение: | бытовые |
| Напряжение: | 230 В |
| Обрабатываемый материал: | по бетону, для металлу, для дереву, для пластику, для камню, для труб |
| Особенности: | плавный пуск, регулятор оборотов, защита от перегрева |
| Потребляемая мощность: | 950 Вт |
| Регулировка оборотов: | ступенчатая регулировка |
| Тип: | болгарки (УШМ) |
Нет отзывов об этом товаре.