0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Cecotec
- Код товара: 670348
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 04.09.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Возможности кофемашины Cumbia Power Espresso 20 Professionale удивят даже истинных кофейных гурманов. Ароматный эспрессо, капучино или латте — выбирайте напиток под ваше настроение. Аппарат умеет взбивать идеальную молочную пену и готовить две порции одновременно.
Максимум аромата, пены и 20 бар давленияИтальянская помпа работает под давлением 20 бар. Благодаря этому вы можете готовить любые кофейные напитки с идеальным ароматом или взбивать молоко как истинный бариста.
Быстрый нагревВ кофемашине установлен резервуар для воды емкостью 1,5 литра. Система быстрого нагрева термоблока позволяет нагревать воду в считаные минуты. Вам не придется тратить лишнее время на приготовление утренней чашечки кофе.
Регулируемый капучинаторВзбивайте молоко или подогревайте воду с помощью регулируемого капучинатора. Он справляется с этими задачами быстро и безопасно, брызги не попадают на кожу или кухонную поверхность. Даже неопытный кофеман сможет приготовить идеальную пену для капучино.
Панель управления и датчик давленияКофемашина Cumbia Power Espresso 20 Professionale максимально проста в использовании. Интуитивная цифровая панель поможет вам запрограммировать устройство для приготовления желанного напитка. Индикатор давления понадобится тем, кто интересуется культурой кофе более детально. Экспериментируйте с текстурой пены, крепостью и температурой кофе, чтобы найти свой любимый рецепт.
Двойной рычагСовместные завтраки с близкими становятся более доступными с функцией одновременного приготовления двух порций напитков. Выбирайте, сколько кружек кофе вам нужно. Экономьте время и проводите его с родными людьми.
Аксессуары для вашего комфортаCECOTEC предусмотрели возможность следовать кофейной культуре по максимуму. В комплекте с кофемашиной есть специальный поднос для предварительного подогрева чашек. Таким образом не возникает температурного контраста и вкус и консистенция кофе значительно улучшается, аромат усиливается. Специальные фильтры и мерная ложка помогают повторять рецепты профессионалов.
Легкое очищениеКофемашина не потребляет лишней электроэнергии с функцией автоматического отключения и режима ожидания. Металлический поддон для жидкости легко снимается и очищается. В нем не скапливаются бактерии и неприятный запах.
Производитель: | Cecotec |
Габариты: | 402 х 291 х 239 мм |
Давление: | 20 бар |
Количество раздаточных групп: | 2 |
Материал корпуса: | металл |
Мощность: | 850 Вт |
Насадка для взбивания пены: | есть |
Особенности: | аналоговый индикатор |
Приготовление капучино: | ручное |
Программируемые напитки: | эспрессо |
Резервуар для воды: | 1,5 л |
Способ размещения: | отдельностоящие |
Сфера применения: | для дома (бытовые) |
Тип используемого кофе: | молотый |
Тип управления: | электронное |
Функции: | индикация работы |
Цвет: | серебристый |
Нет отзывов об этом товаре.