0
0
Уважаемые посетители, из-за плохой мобильной связи просьба связываться через мессенджеры (Viber, WhatsApp, Telegram, Signal). Вся информация для связи есть на странице контактов.

Регулятор хода (ESC) TBS Lucid 16S 200A

Отзывы:
(0)
  • Производитель: TBS
  • Код товара: 100581749
  • Гарантия: 1 мес.
  • Наличие на складе: В наличии
  • Безналичный расчет: Возможен
7994 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

TBS Lucid 12S — это мощный инструмент, с которым нужно считаться. Он создан для работы с высоким напряжением и мощностью, требующих высокой надежности и мощности.

Благодаря 10-слойной плате с высокой плотностью тока и превосходной термостойкостью, регулятор скорости (ESC) создан для того, чтобы выдерживать самые суровые условия повседневных полетов, обеспечивая при этом отличные возможности по перевозке полезной нагрузки. Встроенный TVS-регулятор исключает скачки напряжения. Благодаря целенаправленному снижению теплоотдачи, ESC обеспечивает превосходное соотношение мощности и веса без необходимости использования тяжелых радиаторов.

Тесное сотрудничество с AM32 позволило нам выжать максимум производительности, не разорившись при этом.

Примечание: версии с классом защиты IP доступны по запросу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения цен.

Важные примечания

Не забудьте подключить заземление (GND) сигнального провода к полетному контроллеру. При высоких напряжениях это необходимо.

  • Программное обеспечение ESC: AlkaMotors32 (AM32)
  • Цель ESC: AM32_TBS_16S_L431 или AM32_TBS_16S_L431_CAN
  • Степень защиты IP: Недоступно (свяжитесь с нами для получения информации о версиях с классом защиты IP).
  • Текущий номинальный ток: 200 А, 600 секунд, 580 А, 10 секунд (при потоке воздуха: 33 м/с)
  • Пропеллеры: Высота до 32 дюймов (для высоты более 11 дюймов требуется хорошая циркуляция воздуха)
  • Вход: 3-16S LiPo
  • Протокол: Двунаправленный Dshot 300/600, телеметрия KISS ESC
  • ESC Текущее значение: Да / Встроенный
  • Датчик напряжения ESC: Да / Встроенный
  • БЕК: Нет
  • Размер: 107 мм x 57 мм x 38 мм
  • Масса: 222 г без учета кабелей


Характеристики
Производитель: TBS
Вес: 222 г
Напряжение: 3 - 16 S
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
0
6767 грн.