0 грн.
Оформить заказ- Производитель: HikVision
- Код товара: 581008
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 14.12.2022)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Компания Hikvision применяет передовые достижения в области охранного видеонаблюдения, в результате чего предлагается потребителю более усовершенствованное оборудование. Одно из новаторских решений – это Turbo HD видеорегистраторы, поддерживающие камеры с видеоформатами HDTVI, HDСVI, AHD, CVBS и IP. Это позволяет выполнять быструю и качественную модернизацию существующих систем охраны.
24-канальный DS-7324HUHI-K4 с различным функционалом работает с 24 аналоговыми с разрешением до 5 Mp и 8 сетевыми видеоустройствами с разрешением до 8 Mp. Выполняется удаленная настройка параметров через Ethernet сеть (10/100/1000 Мб/с). Архивные данные с видеокамер формируются на 4 жестких дисках размером до 32 Тб, подключенных к SATA портам, а также на внешнюю память через 3 разъема USB или на сетевые носители памяти.
Видеовыходы BNC, 2xHDMI и VGA применяются для включения приемников видео. RCA аудио разъемы 4 на входе, один из которых используется для двухстороннего канала связи, и 1 на выходе. Управление PTZ устройствами происходит через порт RS485, ко второму порту RS485 подсоединяется клавиатура. Для коммутации оборудования тревоги используются охранные 16 входов и 4 выхода.
Производитель: | HikVision |
Ethernet: | есть |
Видеовыходы: | 2 x HDMI, 1 x VGA |
Диапазон рабочих температур: | -10°С ~ +55°С |
К-во поддерживаемых дисков*max емкость диска: | 4х10 Тb |
Количество USB: | USB3.0 x 1, USB2.0 x 2 |
Количество каналов: | 32 |
Поддержка мобильных устройств: | есть |
Рабочее напряжение: | 12 В |
Размеры: | 440 x 390 x 70 мм |
Тип: | NVR (сетевые) |
Тип носителя: | HDD SATA |
Управление: | мышь |
Нет отзывов об этом товаре.