0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Cecotec
- Код товара: 671607
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Профессиональный беспроводной пылесос 3-в-1 поможет быстро и легко вымыть окна, не оставляя никаких следов грязи или разводов. Благодаря технологии ExtremePower, которая сочетает в себе высокую мощность и качественные материалы, пылесос обеспечивает идеальную очистку. Подходит для различных типов поверхностей, таких как зеркала, окна, плитка и душевые кабины. Пылесос разработан с эргономичной ручкой для повышения удобства использования и широким основанием для вертикального размещения. Его вес составляет всего 480 г.
Уборка в 3 этапаРаспылите моющее средство на окна. В комплекте поставляется 300-мл моющего средства и распылитель. Затем протрите окно микрофиброй, которая также поставляется в комплекте. А пылесос поможет убрать остатки грязи. Система EfficientClean с большим резиновым скребком (20 см) позволяет проходить по большим участках за меньшее время.
Батарея и резервуар для водыЛитий-ионная батарея (3,7 В / 1500 мАч) с технологией ImmortalBattery сокращает время зарядки до 2,5 часа и включает в себя систему TotalComfort, благодаря чему на одном заряде пылесос убирает до 75 м? (30 мин). Резервуара для воды ёмкостью 100 достаточно для уборки всех окон в доме.Cecotec Conga Immortal Extreme 3,7 V Glass Hand
Производитель: | Cecotec |
Время зарядки: | 2.5 ч. |
Время работы на одном заряде: | 30 мин |
Длина шнура: | беспроводной |
Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Емкость водяного бака: | 0.1 л |
Тип питания: | аккумулятор |
Тип пылесборника: | контейнер |
Тип пылесоса: | оконный |
Тип пылесоса, синк: | оконный пылесос |
Тип уборки: | сбор жидкости |
Тип управления: | на рукоятке |
Цвет: | белый |
Нет отзывов об этом товаре.