0
0
Уважаемые посетители, из-за плохой мобильной связи просьба связываться через мессенджеры (Viber, WhatsApp, Telegram, Signal). Вся информация для связи есть на странице контактов.

Пропеллер для дрона Emax Avan Flow 5x4.3x3 2CW+2CCW Transparent (0106001081)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Emax
  • Код товара: 100547270
  • Гарантия: 1 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 17.11.2025)
  • Безналичный расчет: Не возможен
220 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Пропеллер Emax Avan Flow 5x4.3x3 был разработан для максимального контроля, оставаясь при этом эффективным. Постоянный шаг лопасти 4.3 дюйма (10,3 см) обеспечивает линейное чувство контроля по всему диапазону дроссельной заслонки, в то же время достигая высоких скоростей. Благодаря специальной смеси поликарбоната (PC) Avan Flow весит 4.3 грамма. Большая часть веса сосредоточена у ступицы, создавая низкий момент инерции 13.4 г*квадратный сантиметр, что, в свою очередь, делает пропеллер очень чувствительным. Лучше всего подходит для двигателей 2206-2207-2306 мощностью около 2400 кВ.

Avan Flow был разработан с нуля, исходя из конструктивных ограничений, таких как обороты двигателя, скорость воздуха и требуемая тяга. Исходя из этих ограничений были построены аэродинамические модели для прогнозирования характеристик и проектирования формы лопасти. Для достижения высоких коэффициентов подъемной силы при больших углах удлиняющей свалки атаки использовались аэродинамические профили с высоким изгибом. Это позволяет использовать лопасти с большим углом, оставаясь при этом эффективным. Изогнутые аэродинамические профили также обеспечивают большую габаритную ширину полета, обеспечивая превосходную чувствительность на низких оборотах, одновременно способную достигать высоких скоростей.

Для достижения высокой прочности используется специальная смесь поликарбоната. Этот материал невероятно прочен и пластичен, что позволяет ему противостоять разрушению при авариях с сильным ударом. Толстая основа лопасти была разработана для дальнейшего повышения этой прочности. Наш процесс литья под давлением оптимизирован для уменьшения количества пузырьков в пластике и увеличения прочности винта.


Характеристики
Производитель: Emax
Вес пропеллера: 4.3 г
Диаметр: 12.7 см
Количество лопастей: 3
Совместимость: FPV
Шаг винта: 10.92 см
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
73321 грн.
Продано
0
175999 грн.
Хит продаж
Продано
0
631 грн.
Продано
0
2193 грн.
Продано
0
345 грн.
Продано
0
4336 грн.
Продано
0
2184 грн.
Продано
0
39999 грн.
Продано
0
1175 грн.
Продано
0
19461 грн.