0 грн.
Оформить заказ- Производитель: STP
- Код товара: 100265331
- Гарантия: 0 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 12.12.2025)
- Безналичный расчет: Уточняйте
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
STP Diesel Stop Smoke - Присадка в дизтопливо, разработанная специально для снижения количества дыма в выхлопных газах за счет очистки топливной системы и инжекторов и поддержания их в чистоте. Концентрированное сочетание моющих и диспергирующих компонентов способствует повышению и сохранению эффективности дизельного мотора и сокращает эксплуатационные расходы. StP Diesel Stop Smoke GST93200EN 200мл универсально подходит для всех дизельных силовых агрегатов, включая DI, IDI, Common Rail и оборудованные системой очистки выхлопных газов (сажевым фильтром DPF). Обладает свойством предотвращать окисление топлива и образование конденсата.
Преимущества:
- Восстанавливает чистоту в топливной системе и поддерживает её длительное время, предотвращая оседание нагара, сажи и других частиц.
- Сокращает количество черного дыма, чада и СО2 в выхлопе, особенно рекомендуется перед плановым прохождением техосмотра.
- Повышает эффективность работы и приемистость силового агрегата, улучшает динамику разгона и гарантирует более простой запуск в холодное время года.
- Регулярное использование присадки – раз в 1250 миль (2000км) - продлевает безотказный срок службы топливной и выхлопной систем, сокращая расходы на обслуживание и ремонт.
| Производитель: | STP |
| Емкость (вес): | 200 мл |
| Категория техники: | легковые, грузовые, сельхозтехника, мото |
| Консистенция: | жидкость |
| Тип: | присадка для DPF, присадка к топливу |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Узел применения: | для топливной системы, для выхлопной системы DPF |
Нет отзывов об этом товаре.