0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Продано
- Производитель: CONTITECH
- Код товара: 100237996
- Гарантия: 0 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 23.10.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
310 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Ремень генератора – является элементом ременной передачи и необходим для передачи крутящего момента коленвала к генератору. Крутящий момент передается за счёт сил трения или в случае зубчатых ремней, сил зацепления. Ремень генератора обеспечивает вращение ротора, таким образом он способен вырабатывать энергию, которая необходима для обеспечения бортовой сети автомобиля. Следует проводить регулярные проверки натяжения ремня, а также не забывать про визуальный осмотр с целью вовремя выявить расслоение, трещины или другой вид повреждения. Ремни генератора являются расходным материалом автомобиля, которые подвержены интенсивной эксплуатации и не подлежат ремонту, лишь замене. Поликлиновой ремень CONTITECH 4PK820 может заменить старую и изношенную продукцию, и обеспечит стабильную работу коленчатого к распределительному валу. Длина составляет 820 мм. Количество ребер 4. Материал изделия: EPDM (этилен-пропиленовый каучук). Подходит для таких марок автомобилей: Toyota, Rover, Honda, Daihatsu, Nissan, Lancia, Suzuki, Hyundai.
Компания CONTITECH – официальный поставщик крупнейших в мире брендов таких как Volkswagen, BMW, Volvo, Fiat. Один из мировых лидеров по резиновой и синтетической продукции для автомобильной промышленности. Продукция имеет высокое качество и отвечает международным стандартам качества.
Страна производитель: .
Компания CONTITECH – официальный поставщик крупнейших в мире брендов таких как Volkswagen, BMW, Volvo, Fiat. Один из мировых лидеров по резиновой и синтетической продукции для автомобильной промышленности. Продукция имеет высокое качество и отвечает международным стандартам качества.
Страна производитель: .
Характеристики
| Производитель: | CONTITECH |
| Длина: | 820 мм |
| Количество ребер: | 4 |
| Количество ремней: | 1 |
| Марка автомобиля: | Toyota , Rover , Honda , Daihatsu , Nissan , Lancia , Suzuki , Hyundai |
| Материал: | EPDM (этилен-пропиленовый каучук) |
| Строение поликлининового ремня: | односторонний |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.