0 грн.
Оформить заказ- Производитель: VITEK
- Код товара: 233553
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Плойка VITEK VT-2539
Для того, чтобы сделать красивую причёску, совсем необязательно заранее записываться к мастеру. Производитель Vitek предлагает удобные и безопасные электрощипцы, которые позволят быстро создать красивые, упругие локоны, не причиняя вреда волосам. В электрощипцах предусмотрена возможность регулировать степень нагрева рабочих элементов. Прибор весьма удобен в управлении и надёжен в эксплуатации.
Электрощипцы от Vitek
VT-2539
имеют ряд дополнительных преимуществ: возможность нагрева до определённой температуры. Модели включают терморегулятор, который срабатывает при достижении необходимого значения. Элементы, соприкасающиеся с волосами, покрыты керамикой, что позволяет щадить волосы при термической обработке. Элемент наконечника при работе не нагревается, что позволяет удобно придерживать электрощипцы обеими руками и гарантирует защиту от ожогов. В комплекте есть подставка, которая исключает контакт горячего прибора с поверхностью стола. Во всех моделях предусмотрена встроенная защита от перегрева, благодаря чему прибор может самостоятельно отключиться при достижении определённой температуры.
| Производитель: | VITEK |
| Диаметр: | 25 мм |
| Диапазон температуры нагрева: | 180 °С |
| Длина шнура: | 180 см |
| Индикация нагрева: | LED |
| Количество температурных режимов: | 1 |
| Материал покрытия: | керамическое |
| Мощность: | 30 Вт |
| Назначение: | бытовые |
| Особенности: | защита от перегрева, вращение шнура на 360°, безопасная подставка |
| Питание: | проводное |
| Прически: | для горизонтальных локонов, для вертикальных локонов |
| Термоизолированный наконечник: | есть |
| Тип плойки: | классические |
| Тип управления: | механическое |
| Цвет: | коричневый |
Нет отзывов об этом товаре.