0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Lafe
- Код товара: 619267
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Плойка для волос Lafe LKC002. Простой и удобный способ для красивых и идеальных локонов. Идеально подходит для всех типов волос. Плойка с холодным наконечником обеспечивает безопасное использование. У вас нет времени на посещение парикмахерской, и в данный момент важная проблема, требующая идеальной прически? К счастью, у вас есть плойка для завивки Lafe, которая быстро разогреется и удовлетворит вас своими эффектами, так что вы захотите использовать её каждый день! Прическа мечты за минуту! Традиционная плойка от Lafe позволяет легко и быстро получить идеальные локоны. Устройство справится с любым типом волос, создавая идеальные, воздушные волны. Высокая мощность плойки для завивки и быстрый нагрев означают, что вы можете мгновенно получить прическу своей мечты.
| Производитель: | Lafe |
| Диаметр: | 25 мм |
| Длина шнура: | 180 см |
| Мощность: | 25 Вт |
| Назначение: | бытовые |
| Особенности: | вращение шнура на 360° |
| Питание: | проводное |
| Прически: | для горизонтальных локонов, для вертикальных локонов, для объема |
| Термоизолированный наконечник: | есть |
| Тип плойки: | классические |
| Тип управления: | механическое |
| Цвет: | черный |
Нет отзывов об этом товаре.