0
0

Объектив Sony 24-70mm f/2.8 SSM Carl Zeiss II DSLR/SLT (SAL2470Z2.SYX)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: SONY
  • Код товара: 303955
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 27.06.2024)
  • Безналичный расчет: Не возможен
38861 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Популярный зум-объектив ZEISS Vario-Sonnar T 24-70 мм F2.8 был усовершенствован и получил более мощные характеристики. Он уже получил признание за качество изображения, сравнимое с характеристиками дискретных объективов, а в новой версии сокращается уровень паразитных изображений и значительно повышается четкость и резкость. Кроме того, был улучшен алгоритм обработки данных с объектива для более быстрого отслеживания, и в дополнение объектив имеет защиту от пыли и влаги.

В объективе Vario-Sonnar T 24-70 мм F2.8 ZA SSM II реализованы две асферические линзы и два элемента из низкодисперсионного стекла (ED) в составе прецизионной оптической схемы, что обеспечивает высокий уровень контраста и отличное разрешение. Базовая оптическая конструкция осталась неизменной относительно исходной схемы, которая по оптическим характеристикам сравнима с качеством дискретных объективов и обеспечивает высокое качество изображения.

Асферические оптические элементы требуют больше ресурсов при производстве по сравнению с обычными сферическими линзами. Однако при точном расчете оптической схемы они справляются с разнообразными типами оптической аберрации и сводят их к минимуму. Этот объектив оснащен двумя асферическими линзами, которые выводят оптические характеристики этого объектива на новый уровень.


Характеристики
Производитель: SONY
Вес, г: 974
Диаметр светофильтра, мм: 77
Диаметр, мм: 83
Длина max, мм: 111
Дополнительно: бленда, передняя и задняя крышки, футляр
К-во лепестков диафрагмы: 9
Категория: Зум–объективы
Конструкция (элементов/групп): 17/13
Максимальная диафрагма: f/2.8
Минимальная диафрагма: f/22
Минимальная дистанция фокусировки, м: 0.34
Привод автофокусировки: ультразвуковой привод
Система оптической стабилизации: без стабилизации изображения
Совместимость c фотокамерами: Sony
Тип байонета: Sony A-mount
Тип бленды: ALC-SH101
Тип диафрагмы: постоянная
Тип объектива: стандартный
Угол поля зрения, градусов: 84 - 34
Фокусировка: ручная, автоматическая
Фокусное расстояние max, мм: 70
Фокусное расстояние min, мм: 24
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
5092 грн.
0
3467 грн.
0
1172 грн.
0
449 грн.
Продано
0
24590 грн.
Продано
0
2255 грн.
Продано
0
36585 грн.
Продано
0
131 грн.
0
90625 грн.