0
0

Нож SKIF Eagle BSW Orange (IS-244E)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: SKIF
  • Код товара: 597905
  • Гарантия: 0 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 03.07.2024)
  • Безналичный расчет: Не возможен
1410 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Складной нож Skif Eagle - абсолютно новая модель, разработанная и выпущенная в 2019 году. Свое название нож получил благодаря некой схожести его профиля с орлом.

Клинок выполнен из легированной стали 9Cr14MoV, являющейся практически идентичной популярной японской стали AUS-8A. В отличии от другой, не менее популярной стали 8Cr13MoV, содержание углерода и хрома в сплаве 9Cr14MoV несколько увеличено, благодаря чему удалось повысить твердость и антикоррозийную защиту клинка.

Профиль клинка наиболее приближен к обратному танто с прямыми спусками начинающимися с середины клинка. Такая форма способствует использованию ножа для режущих, а также для большинства колющих задач. Начески на верхней части обуха придают больший контроль над ножом во время работы.

Для защиты клинка от царапин используется покрытие Stone Wash, причем в двух вариациях: черного или белого цвета (в зависимости от модификации). Открывание ножа осуществляется при помощи флиппера. Извлечение очень плавное - это было достигнуто благодаря применению системы шарикоподшипников - одного из главных отличий нового поколения ножей Skif. Для фиксации клинка выбран один из наиболее надежных замков - Frame-Lock.

Накладки на рукоять выполнены из стеклотекстолита G-10 и доступны в 3-х цветах: черном, зеленом и оранжевом. На ноже присутствует карманная клипса, а также отверстие для темляка, расположенное в верхней части рукояти. Skif Eagle наилучшим образом подойдет для повседневного использования, однако не менее эффективным окажется и во время туристического похода или другой аутдор-активности.


Характеристики
Производитель: SKIF
Вес: 153 г
Вид ножа: карманный (EDC)
Длина клинка: 95 мм
Конструкция: складной
Конструкция осевого механизма: на подшипниках
Марка стали / Материал клинка: 9Cr14Mov
Материал рукояти: G10
Общая длина: 230 мм
Особенности: клипса, отверстие под темляк
Поверхность клинка: BSW (Black Stonewash) 
Примечание: Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Твердость стали: 57-58 HRC
Тип замка: Frame Lock
Тип открывания: флиппер
Тип режущей кромки: гладкая
Толщина клинка: 3 мм
Форма клинка: reverse tanto
Цвет: оранжевый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
3320 грн.
Продано
0
3688 грн.
Продано
0
710 грн.
Продано
0
619 грн.
Продано
0
27200 грн.
Продано
0
373 грн.
0
722 грн.
0
3790 грн.
0
369 грн.
Продано
0
818 грн.