0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Ruike
- Код товара: 532624
- Гарантия: 60 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 07.10.2025)
- Безналичный расчет: Возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Данный нож идеально подойдёт для туристов, рыбаков, охотников и людей, которые просто любят проводить время на природе. Но стильный дизайн и компактность (12 сантиметров в закрытом состоянии) позволяет применять его и в качестве EDC-ножа в городе. Клиентам предлагается на выбор два варианта расцветки рукояти: чёрная с синими узорами и коричневая с бежевыми узорами.
Лезвие ножа Ruike P105 выполняется из современной стали 14C28N Sandvik шведского производства. У неё уникальный химический состав с большим содержанием углерода и хрома. Данная сталь разрабатывалась специально для применения в клинках. У неё высокая твёрдость (58-60 HRC) и отличная устойчивость к любым видам коррозии. Кроме того, режущая кромка сохраняет остроту очень долгое время. Нож удерживает в закрытом и открытом положении фиксатор Liner Lock, который будет выполнять свои функции даже в грязи и воде.
Рукоять изготавливается из популярного композита G10. Этот материал твёрдый, лёгкий, жёсткий и имеет текстурированную поверхность. Кроме того, у ручки эргономичная форма, а потому нож очень удобно лежит в руке и не выскальзывает даже если рукоять влажная. Есть специальная выемка под указательный палец, которая обеспечивает защиту от случайных повреждений. Также на рукоятке есть клипса, позволяющая прикрепить нож на карман, ремень или другую амуницию.
Производитель: | Ruike |
Вес: | 147 г |
Вид ножа: | карманный (EDC) |
Длина клинка: | 91.6 мм |
Конструкция: | складной |
Конструкция осевого механизма: | на шайбах |
Марка стали / Материал клинка: | Sandvik 14C28N |
Материал рукояти: | G10 |
Общая длина: | 213 мм |
Особенности: | клипса, отверстие под темляк |
Поверхность клинка: | Satin Finish |
Примечание: | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
Страна производитель: | Китай |
Твердость стали: | 58-60 HRC |
Тип замка: | Liner Lock |
Тип открывания: | флиппер |
Тип режущей кромки: | гладкая |
Толщина клинка: | 3.5 мм |
Форма клинка: | drop-point |
Цвет: | серый |
Нет отзывов об этом товаре.