0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Opinel
- Код товара: 565047
- Гарантия: 3 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 09.12.2025)
- Безналичный расчет: Возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Нож Opinel №8 Outdoor сегодня является одной из наиболее популярных и распространенных моделей по доступной цене. Сочетает в себе надежность, качество и привлекательный внешний вид, чем и привлекает современных покупателей.
Данное изделие – отличная замена вашему старому ножу, который давно уже вышел из строя. Нож Opinel N°8 Outdoor можно брать с собой на рыбалку, охоту, в поход или на семейный пикник на свежем воздухе. Он станет незаменимым помощником при выполнении различных задач благодаря острому лезвию, выдерживающему любые нагрузки.
Конструкция изделия была разработана с учетом требований европейских стандартов, а также реального опыта, поэтому он отличается комфортом использования, надежностью и прочностью. В рукоятке есть свисток, который позволит вам давать громкие сигналы в случае потери на новой местности. Нож Opinel N°8 Outdoor целиком покрыт специальным веществом, благодаря которому он устойчив к появлению коррозии и влаге. Такое покрытие безвредно для вашего здоровья, а также оно приспособлено для мытья всеми кухонными средствами в посудомоечной машине.
Современные производители предлагают раскладные ножи в действительно богатом спектре видов, что позволяет выбрать лучший вариант не только для определенной задачи, но и учитывая размер и особенности кисти пользователя, требования к функциональности, качеству стали клинка, материалу рукояти, наличию темляка, индивидуальные эстетические предпочтения.
| Производитель: | Opinel |
| Вес: | 62 г |
| Вид ножа: | карманный (EDC) |
| Длина клинка: | 85 мм |
| Конструкция: | складной |
| Конструкция осевого механизма: | на шайбах |
| Марка стали / Материал клинка: | Sandvik-12C27 |
| Материал рукояти: | пластик |
| Общая длина: | 190 мм |
| Особенности: | отверстие под темляк, свисток |
| Примечание: | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Тип замка: | Viroblock |
| Тип открывания: | подпальцевое отверстие |
| Тип режущей кромки: | полусеррейтор |
| Толщина клинка: | 2.5 мм |
| Форма клинка: | clip-point |
| Цвет: | красный |
Нет отзывов об этом товаре.