0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Microtech
- Код товара: 100362139
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 07.05.2024)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Модель Макора вобрала в себя лучшие технологические и конструкционные решения уже хорошо известного ножа Ultratech и Scarab. В то время, как габариты практически соответствуют Ultratech, от Scarab модели достались фрезерованные выборки в рукояти с антифрикционной поверхностью, двусторонняя клипса с отверстием для темляка, высокий ползунок и стеклобой.
Рукоять традиционно выполнена из анодированного алюминия, шершавая текстура центральной части способствует более надежному удержанию ножа в руке. Обновленная Makora, в отличие от своего предшественника, имеет долы у основания клинка.
Сталь клинка может меняться в зависимости от модели, в любом случае это будет порошковая сталь премиум-класса – M390, CTS-204P, ELMAX или CTS-XHP. Форма и тип обработки клинка также индивидуальны.
| Производитель: | Microtech |
| Вес: | 96 г |
| Вид ножа: | туристический |
| Длина клинка: | 82 мм |
| Конструкция: | складной |
| Материал рукояти: | алюминий |
| Общая длина: | 215 мм |
| Особенности: | клипса, отверстие под темляк, стеклобой |
| Поверхность клинка: | Black |
| Примечание: | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Тип замка: | Auto OTF |
| Тип открывания: | автомат |
| Тип режущей кромки: | гладкая |
| Толщина клинка: | 3.1 мм |
| Цвет: | черный |
Нет отзывов об этом товаре.