0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Gerber
- Код товара: 610955
- Гарантия: 1 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Складной нож с прямой заточкой и лезвием формы drop point. Предназначен для туристической деятельности, ввиду своих компактных размеров очень удобен, как вариант EDC-ношения. Флиппер плавно и быстро активирует клинок лёгким касанием пальца. Простота использования является приоритетом для данной модели в сочетании с двухсторонним дизайном. Ножевой механизм Pivot Lock доступен с обеих сторон, что делает его удобным в использовании как правой, так и левой рукой.
Форма клинка drop point это довольно распространённый тип лезвия, отличающийся универсальностью. Часто такие ножи можно встретить именно в сегменте туристических изделий. В состав экземпляра входит сталь марки 7Cr17MoV. Особенности стали – повышенная прочность, устойчивость к износу, твёрдость, которая достигает показателя в 56-58 единиц по Роквеллу. Сталь великолепно защищена от коррозии. На практике проявляет себя исключительно хорошо. Кроме того, она является аналогом известного американского сплава 440А. Лезвие обладает тёмным покрытием, угол заточки – 15 градусов.
Ручка модели выполнена из анодированного алюминия. Удобная, прочная, имеет характерный изгиб. На рукояти есть отверстие для темляка. Также здесь предусмотрена клипса, чтобы можно было закрепить нож на кармане, на поясе, прицепить его к рюкзаку.
Производитель: | Gerber |
Вес: | 124.7 г |
Вид ножа: | туристический |
Длина клинка: | 71 мм |
Конструкция: | складной |
Конструкция осевого механизма: | на шайбах |
Марка стали / Материал клинка: | 7Cr17MoV |
Материал рукояти: | анодированый алюминий |
Общая длина: | 175 мм |
Особенности: | клипса |
Примечание: | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
Страна производитель: | Китай |
Страна регистрации бренда: | США |
Твердость стали: | 56-58 HRC |
Тип замка: | Pivot Lock |
Тип открывания: | флиппер |
Тип режущей кромки: | гладкая |
Толщина клинка: | 2.5 мм |
Форма клинка: | drop-point |
Цвет: | синий |
Нет отзывов об этом товаре.