0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Cold Steel
- Код товара: 584357
- Гарантия: 3 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Ножи Cold Steel Recon Tanto можно назвать одной из визитных карточек этой компании. Именно Cold Steel изобрели и популяризировали ножи с профилем клинка американского танто в начале 1980-х годов. Клинки такой формы отличаются эффективными колющими и режущими свойствами, благодаря чему их можно назвать универсальными.
Для более удобного удержания, ножи Cold Steel серии Recon Tanto дополнены рукоятью из материала Kraton®. Кратон® - это беспрецедентный материал космической эры, который не трескается и не гниет, а также невосприимчив к неблагоприятным погодным условиям. Сочетание формы и материала рукояти обеспечивает прочное сцепление и противостоит скольжению в руке при интенсивном использовании.
Все ножи серии серии Recon Tanto дополнены качественным чехлом из материала Secure-Ex ™.
San Mai подразумевает, что клинок имеет три слоя стали: твердый высокоуглеродистый в середине и более мягкие по бокам. Примечательно, что при производстве японских мечей и кинжалов применялась похожая технология.| Производитель: | Cold Steel |
| Вес: | 250 г |
| Вид ножа: | тактический |
| Длина клинка: | 178 мм |
| Конструкция: | с фиксированным клинком |
| Марка стали / Материал клинка: | VG-10 SAN MAI |
| Материал рукояти: | кратон |
| Общая длина: | 298 мм |
| Особенности: | отверстие под темляк, ножны |
| Поверхность клинка: | Satin Finish |
| Примечание: | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Тип режущей кромки: | гладкая |
| Толщина клинка: | 5 мм |
| Форма клинка: | tanto |
| Цвет: | черный |
Нет отзывов об этом товаре.