0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Cold Steel
- Код товара: 564499
- Гарантия: 3 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 29.12.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
У компании Cold Steel уже были ранее версии грозного оружия кукри в разных исполнениях, и вот теперь Kukri воплощен и в виде складного ножа. Вся серия Rajah создана дизайнером Эндрю Демко. Эти грозные на вид ножи способны продемонстрировать великолепный раз, отлично справляются с рубящими операциями и выдерживают большие нагрузки благодаря прочной конструкции и надежному замку.
Рукоять Cold Steel Rajah II, 10A, 62JL изготовлена из прочного и легкого материала Grivory, ее форма изогнута для повышения контроля над ножом во время работы. Большие подпальцевые выемки и расширение ближе к тыльнику позволяют надежно удерживать его всевозможными хватами. Клинок изготовлен из обновленной нержавеющей стали AUS-10A. Его профиль, близкий к традиционной форме Kukri, гармонично сочетается с рукоятью, вызывая положительные эмоции и восхищение одним только внешним видом. Для надежной и четкой фиксации клинка Rajah II был использован единственный возможный тип замка - Tri-Ad lock, который способен выдержать максимальные нагрузки.
В обыденности современного человека уверенно закрепились складные ножи, помещающиеся в карман штанов, куртки или небольшой сумки. Они так понравились людям благодаря своему компактному размеру и функциональности. Ассортимент изделий пестрит различными моделями, включающими в себя как один нож, так и множество других элементов.
По своей конструкции складные модели мало отличаются от нескладных, разве что дополнительным механизмом, за счет которого острая часть и прячется в ручку. Классический вариант оснащен клинком с односторонней заточкой. Его вращение происходит за счет плоскости рукоятки.
Cold Steel фирма которая обладает феноменальной популярностью у любителей ножей во всем мире. Даже если вы новичок в ножевой сфере, как бы вы не старались, вы не сможете обойти вниманием ножи этого американского бренда. Без преувеличения можно сказать что сегодня Cold Steel - это легенда ножевой отрасли, изделия которой украшают коллекции, сверкая "холодной сталью" на полках и сидят на карманах в качестве ножей повседневного использования.
| Производитель: | Cold Steel |
| Вес: | 396 г |
| Вид ножа: | туристический |
| Длина клинка: | 152 мм |
| Длина рукояти: | 204 мм |
| Конструкция: | складной |
| Конструкция осевого механизма: | на шайбах |
| Марка стали / Материал клинка: | AUS10A |
| Материал рукояти: | Griv-Ex |
| Общая длина: | 356 мм |
| Особенности: | клипса, отверстие под темляк |
| Поверхность клинка: | SW (Stonewash) |
| Примечание: | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Тип замка: | Tri-Ad Lock |
| Тип открывания: | шпенек-шайба |
| Тип режущей кромки: | гладкая |
| Толщина клинка: | 4.8 мм |
| Цвет: | черный |
Нет отзывов об этом товаре.