0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Civivi
- Код товара: 100298710
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 19.03.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Складной нож из серии Chronic отличается тонким изящным профилем, предназначенный для повседневного использования. Благодаря тонкой конструкции и малому весу чем практичный.
Лезвие выполнено со скошенной линией обуха, имеет заостренный кончик. Нож с таким типом лезвия подходит для выполнения работ, требующих высокой точности. Следует отметить, что лезвие имеет линзовидные спуски, они формируют тонкую острую кромку.
Лезвие изготовлено из нержавеющей молибден-ванадиевой стали 9Cr18MoV, она закалена до твердости 58-60 HRC. Такой материал обеспечивает лезвию отличную коррозионную стойкость, хорошо удерживает остроту кромки. Раскрыть нож очень просто и быстро, для этого нужно лишь нажать на треугольный флипер. Классический замок Liner Lock обеспечивает надежную фиксацию лезвия в закрытом положении и надежно блокирует в раскрытом виде с помощью хорошего стального лайнера. Ручка сформирована из стальных лайнеров и накладок из материала G-10. Благодаря особой текстуре поверхности ручки обеспечивается надежное удержание ножа, невзирая на тонкий профиль. Классическая форма позволяет удобно удерживать нож как прямым хватом, так и обратным.
Важное преимущество – наличие двусторонней клипсы глубокой посадки, она изготовлена из нержавейки. На ножи она почти не видна.
Особенности:- хорошо заточенное лезвие обеспечивает быструю и комфортную нарезку;
- ручка с антискользящей поверхностью очень удобна, имеет стильный вид;
- лезвие имеет сатиновое покрытие;
- общая длина ножа составляет 186 мм;
- металлическая клипса хорошо фиксирует нож в кармане.
Производитель: | Civivi |
Вес: | 71 г |
Вид ножа: | карманный (EDC), туристический |
Длина клинка: | 81.8 мм |
Длина рукояти: | 104.2 мм |
Конструкция: | складной |
Конструкция осевого механизма: | на подшипниках |
Марка стали / Материал клинка: | 9Cr18MoV |
Материал рукояти: | G10 |
Общая длина: | 186 мм |
Особенности: | клипса |
Поверхность клинка: | нержавеющая |
Примечание: | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
Твердость стали: | 58-60 HRC |
Тип замка: | Liner Lock |
Тип открывания: | флиппер |
Тип режущей кромки: | гладкая |
Толщина клинка: | 3 мм |
Цвет: | черный |
Нет отзывов об этом товаре.