0
0

Нож Boker Plus Yokai (01BO151)

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Boker
  • Код товара: 745388
  • Гарантия: 1 мес.
  • Наличие на складе: В наличии
  • Безналичный расчет: Возможен
2706 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Складной нож Boker Plus Yokai – результат сотрудничества компании вместе с известным дизайнером Аллесандрой Де Сантис. Ее страсть к ножам, которая началась с 12 года, позволила Аллесандре в дальнейшем сотрудничать с итальянскими специализированными журналами и создать свой веб-сайт на ножевую тематику.

Новинка получила достаточно агрессивный дизайн и узнаваемые акценты, которые дизайнер часто использует в своих работах.

Нож имеет 95 мм клинок толщиной 3,7 мм модифицированной формы танто. Сталь используется D2 со специальным черным защитным покрытием. Прямые спуски на 2/3 высоты клинка в паре с такой формой клинка обеспечивают ножу отличные режущие и колющие качества.

Привести клинок в рабочее положение можно с помощью флиппера или с помощью ярко выраженного подпальцевого упора с отверстием. Фиксируется клинок надежным замком Liner Lock.

Эргономичная рукоять имеет текстурированные накладки, которые выполнены из стеклотекстолита G-10 черного цвета и выглядят очень стильно. Красный лайнер завершает весь дизайн ножа. Кроме того, предусмотрено отверстие для крепления темляка. Для комфортного ежедневного ношения модель оснащена стальной клипсой с шестигранником.


Характеристики
Производитель: Boker
Вес: 147 г
Вид ножа: карманный (EDC)
Длина клинка: 95 мм
Длина рукояти: 135 мм
Конструкция: складной
Марка стали / Материал клинка: CPM-D2, N690
Материал рукояти: G10
Общая длина: 230 мм
Особенности: клипса, отверстие под темляк
Поверхность клинка: Black
Примечание: Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины
Страна производитель: Китай/Тайвань
Страна регистрации бренда: Германия
Тип замка: Liner Lock
Тип открывания: флиппер
Тип режущей кромки: гладкая
Толщина клинка: 3.7 мм
Форма клинка: drop-point
Цвет: черный
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
284 грн.
Продано
0
2450 грн.
Продано
0
6283 грн.
0
13550 грн.
Продано
0
396 грн.
Продано
0
954 грн.
Продано
0
12700 грн.
0
1136 грн.
0
3210 грн.
Продано
0
5880 грн.