0
0

Нож Boker Magnum Handwerksmeister 2 (01MB312)

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Boker
  • Код товара: 293341
  • Гарантия: 0 мес.
  • Наличие на складе: Под заказ (на 07.10.2025)
  • Безналичный расчет: Возможен
1130 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Ассортимент продукции Boker очень широк и разнообразен, начиная от складных карманных ножей, клинков для охоты и туризма и заканчивая тактическими военными ножами.
Логотипом торговой марки Boker стало изображение каштана, которое олицетворяет мощь производства и преемственность традиций.
Таким же неизменным, как и логотип компании, на протяжении долгих лет остается безупречное качество ножей Boker.
Все клинки очень удобны, эргономичные и долговечные.
Каждый нож Boker производится, исходя из двух принципов: страсть и энтузиазм к экстраординарным ножам.
Сегодня оригинальные ножи Boker известны во всем мире благодаря непревзойденному качеству стали и необычному, но всегда удачному, подбору материала для рукояти.
Ножи Boker - это качество, проверенное временем.

Ножи Boker Magnum Handwerksmeister, в первую очередь, предназначены для людей, нуждающихся в прочном и надежном, но при этом, недорогом инструменте, который станет незаменимым помощником в их работе.
Данная серия имеет стойкий к коррозии клинок из нержавеющей стали 440A, а также различные механизмы открывания и фиксации.
Boker Magnum Handwerksmeister 2 - полноразмерный складной нож с ярко выраженным клинком типа “bowie”для выполнения хозяйственно-бытовых задач.
Накладки рукояти изготовлены из прочного материала паккавуд, имеется отверстие для темляка.


Характеристики
Производитель: Boker
Вес: 153 г
Вид ножа: туристический
Длина клинка: 98 мм
Конструкция: складной
Конструкция осевого механизма: на шайбах
Марка стали / Материал клинка: 440A
Материал рукояти: паккавуд
Общая длина: 223 мм
Особенности: отверстие под темляк
Примечание: Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Германия
Тип замка: Back Lock
Тип открывания: выемка на лезвии
Тип режущей кромки: гладкая
Толщина клинка: 2.7 мм
Форма клинка: bowie
Цвет: серебристый, коричневый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
8993 грн.
Продано
0
929 грн.
Продано
0
671 грн.