0
0

Наушники Razer Kraken Kitty Ed. - Black (RZ04-02980100-R3M1)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Razer
  • Код товара: 663052
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
5253 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

МЯУ ФАКТОР

Создайте замуррчательный игровой образ в убийственном кошачьем стиле. Покажите свою уникальность и страсть самым красочным образом с Razer Kraken Kitty Edition - USB-гарнитурой с настраиваемой подсветкой всех оттенков восхитительности.

КОШАЧЬИ УШКИ И ЧАШКИ НАУШНИКОВ С ПОДДЕРЖКОЙ RAZER CHROMA

С более чем 16,8 миллионов цветов и набором цветовых эффектов, возможности настройки RGB подсветки - безграничны. Способные подсвечиваться независимо друг от друга , чашки наушников и кошачьи ушки могут стать отображением вашего сердца с множеством настраиваемых образов, подходящих для разных поводов.

РЕАГИРУЮЩАЯ НА СТРИМ ПОДСВЕТКА

Как стример, вы можете поднять ваши трансляции на новый уровень и добавить новый способ взаимодействия с аудиторией, благодаря подсветке, которая отображает поведение ваших зрителей: эмоции, оповещения, высказывания и многое другое. Персонализируйте цвета и эффекты на вашей гарнитуре с помощью Streamer Companion App.

РЕЖИМ КОСПЛЕЯ

Подсветку Razer Chroma в данной USB-гарнитуре можно активировать, подключив наушники к зарядному устройству (power bank), что позволит вам включить ваше очарование независимо от того, где находится камера.

АКТИВНОЕ ПОДАВЛЕНИЕ ШУМОВ МИКРОФОНА

Звучат также хорошо как вы выглядите и выдают кристально чистое соединение с выдвижным, высококачественным микрофоном, который блокирует фоновые шумы.


Характеристики
Производитель: Razer
Акустическое оформление: полузакрытые
Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 20000 Гц
Длина шнура: 1.3 м
Интерфейс подключения: USB
Конструкция: полноразмерные
Конструкция микрофона: выносной
Материал амбушюр: кожзам
Назначение: для компьютера, для ноутбука
Наличие микрофона: с микрофоном
Направленность микрофона: однонаправленный
Особенности: подсветка
Подключение: проводное
Сопротивление наушников: 32 Ом
Тип: геймерские (игровые), детские
Тип крепления: дуга над головой
Форма штекера: прямой
Цвет: Black
Чувствительность: 100 дБ
Чувствительность микрофона: -45 дб
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
4129 грн.
Продано
0
656 грн.
Продано
0
650 грн.
0
23725 грн.
0
3092 грн.
Продано
0
4945 грн.
Продано
0
1544 грн.
0
255 грн.
0
1425 грн.
0
2129 грн.